>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#36169 - 26.03.2018 - эта страна заебала в край, комментариев: 2, создано: Гость
Вот заебало это чессноеслово! Лёгкие наркотики запрещены во многих странах, но есть факты что правители стран курят их пачками и чихали на закон. Типа блядь: смотрите какие мы крутые, вы говно а мы может курить блядь! Причём они то не разглашают, но есть свидетельства реальные! Если бы вы были президентом страны или королём что бы вы сделали?? Естественно вкурили бы пачку наркоты лёгкой, потом кайфанули и похуй, это ж мечта каждого.
Поэтому я курю и хули это моё дело, ни разу за 7 лет не палили, я думаю всем похуй ваще на мой засранный подъезд расписанный граффити на стенах. Поэтому хули запрещать то, молодёжь ведь всё ровно найдёт способ купить! К тому же это легко и просто даже школьнику.
Как в бразилли все курят и похуй, никого не штрафают потому что поебать както всем, так и у нас! Поэтому эти законы я считаю тупостью и унижением народа. Просто показушничество.
Кстати современное аниме штырит не хуже гидропона, реально проверял когда травы 3 месяца не было. Короче говоря скоро еду в голландию и заебись буду курить там прямо на улицах, заебала эта ебанная страна тупых запретов.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Сестроеб рассказывал,что в Голландии не так просто с курением травы, отдельные места под это со своими правилами. Так что ты сначала разузнай,а потом уже проси полицейского раздуть бульбулятор(он у вас тоже так называется,интпресно?)

--- Добавлено 02:32 -------------

Интересно

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Наркотик - это то, что за рамками закона. Аспирин, кофеин, никотин, спирт, вино, виагра и т.д. - наркотик, в законе.


---
Нужно знать что куришь, сативу - днем, индику - вечером. Гидропон хуже аута. Леголайз приближается.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru