>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#36200 - 28.03.2018 - СУКА ЭТО УЖЕ ПРЕДЕЛ ЗАЁБАННОСТИ!, комментариев: 0, создано: Гость
Льётчерез край сука! Не страна а СВАЛКА!!! Недавно сгорели люди в Кемерово! Дохуя блять людей. В россии по телику еблан нёс какую-то хуйню (ведь знает что русский народ тупой) и извнился перед президентом. Заметьте что не перед народом(он их нахуй типа послал) а перед президентом блять! Понимаете сука что происходит? Реальное рабство и из-девательство над людьми. Что происходит в других странах? Например бездуховная европа, как вы это любите.
"Но уже через 6 дней после трагедии премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис взял на себя политическую ответственность за произошедшее и подал в отставку. Вместе с ним ушел весь кабинет министров страны." - вот такое должно произойти в стране именно В СТРАНЕ А НЕ В СВАЛКЕ!! Дохуя людей вышло на улицы! Заметьте что там все с должностей уходят сразу, без лишних разговоров всегда. Почему блять?
Да потомучто там людям не насрать на страну! Да и потомучто даже дворнику там платят как начинающему программисту в рашке, 50000 кусков примерно.
И вот впринципе теперь вывод: в рашке глава не уйдёт с поста, и это будет просто позор, люди не выйдут на митинги, и этим самым вы подпишете добровольное рабство,ослы нахуй
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru