>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#36212 - 28.03.2018 - МММ, комментариев: 0, создано: Гость

Помер Мавроди. Смотрю по ТВ - бабки плачут! Ностальгия... Лёня Голубков, радужные мечты о 300% и вера в светлое будущее. Они уже и не помнят, сколько человек покончило с собой, не выдержав такой подлости от своего финансиста. Всё забылось, остались только светлые (можно даже сказать приятные) воспоминания. Сейчас как-то скучновато жить, слегка поумнели, в 300% уже почти не верят, хотя... А как сладко тогда мечталось - продадим старый Москвич, двушку в хрущевке, добавим всё накопленное и отдадим волшебнику. А уже через год... Не верится даже.
Всё-таки когда есть какая-то мечта, пусть несбыточная, надежды, вера в сказку - жить интереснее. Тогда правда время было интересное. Мало что было, ещё не испортились бывшие советские граждане, верили всему - и что ни говори весело было. Конечно не всем, обобщать не буду. А сейчас уже избыток - еды, одежды, развлечений, технологий, гаджетов, машин и т.д. А вот живого общения и общей надежды уже нет.
Помню как солнечным летним утром у подъезда стоят крутые по тем временам мужики - какая-то иномарка у них, еще редкость в то время, шмотки заграничные, и что-то про валюту говорят. И так это необычно, как будто за границей находишься. А теперь даже за границей - как дома. Такие же тачки, одежда, еда, доллары... Ничем не удивишь. Ностальгия)

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru