>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#36240 - 30.03.2018 - Ответ генетику-заговорщику, комментариев: 4, создано: Гость
Генетика - не миф. И что с того? Твои слова можно было бы хоть как-то принимать всерьез, если бы ты лично брал у каждого анализ ДНК и потом озвучивал результат, делая на его основе какие-то выводы. Но ты делаешь выводы обо всех исключительно на основе их фамилии, дистанционно. На этом уже можно остановиться.

Не берёшь в расчёт ни образование человека, ни его воспитание, ни то, в какой среде и стране он вырос, ни его личные характеристики, ни религию, ни ту же самую генетику. Люди - не чистопородные собачки, они смешиваются как им захочется. Фамилия может достаться от одного прадеда, а вся остальная “генетика” быть совершенно с другого края. У каждого есть примеси кого угодно. Кроме того, спектр индивидуальных различий перекрывает спектр национальных. Везде есть и гении и идиоты, и добрые и маньяки, и левые и правые, самые разные люди. Даже от того что твоя мама кушала, чем дышала и каким шампунем пользовалась, пока была беременна, зависит то, как сформируется твой мозг, каким ты в результате получишься. Факторов - миллион. И видеть в каждом рядовом человеке заговорщика, тем более основываясь исключительно на его фамилии или “генетике” - это нездоровое отношение, очень мягко говоря.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

"Евреи считают себя Богоизбранным народом - это еврейский фашизм" - это нездоровое отношение, очень мягко говоря. (с)

--- Добавлено 14:12 -------------

cerber88, Евреи научили нас - спорить. У них споры практикуют, во время учебы, будущие талмудисты обсуждают проблему: "Что делать если два еврея, одновременно нашли кошелёк" - по ихнему, в споре рождается истина.

--- Добавлено 15:52 -------------

Ответ моим гостям, Низззя: https://youtu.be/V6C8-4g7u5Q

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

cerber88, ++

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6048

Limbob, +

--- Добавлено 03:57 -------------

Limbob хуйни не посоветует!))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Думайте как хотите, ваше право. Зачем мне это все писать и не раз?
Зачем мне наблюдать как у вас - разгулялась фантазия?! То что ты написал - это всего лишь часть процесса идентификации. А разжовывать вам все и упражняться с каждым - какой резон мне, я слуга ваш?!
Хочешь знать, ищи сам ответы как йа. Чего вы ополчились? Факты не нравятся?! Не вписывается в вашу картину мира?! Странно звучит?! - это констатация фактов, без моего воображения.
Одни ругаються, другие оскорбляют - вы че больные? Про анализируй ваше поведение, пишите от анонима, комментарии отключаете. Вопросы игнорируете. Шо это такое, бля? Поведение у вас как ассимилированных подпольщиков.
Ты и другие, пытаетесь без фактов меня в чем-то переубедить. Вы как те недовольные собаки, которые 7 лет на цепи и в клетке. Даже наблюдаю как вы гоняетесь за своим хвостом - узнай что это значит. Это не мои проблемы, что вы мыслите примитивно и стадно, как лошади в шорах.

---
Мне не интересно с вами играть в одни ворота. У вас даже опровергающих фактов нет. Вам лень их искать. Админа попросил удалить аккаунт со всеми сообщениями, и шо? - игнор. Шо это такое? Я в тыл попал?! Вы так хотите свободы от своих властей, а сами такие же - никакие. Пишу абсолютно спокойно и без эмоций.

Композиторы СССР: https://youtu.be/XjpRWCzdLtA

--- Добавлено 00:03 -------------

Аркадий Северный: кругом одни евреи: https://youtu.be/S727AvKfP-Y

--- Добавлено 00:06 -------------

Берл Лазар. Временно доступен: https://youtu.be/ZWd6Zw78cDM

--- Добавлено 00:23 -------------

Ради справедливости, программа на российском тв, в студии, то есть на экране три человека, и все евреи - ни одного этнического руского. И так на всех каналах. Это плод моего воображения?! Напомнило фильм "Чужие среди нас" https://youtu.be/FjBlc5vo79Y и "Темный город".

--- Добавлено 00:45 -------------

ЕВРЕЙСКОЕ НАЧАЛО. ХАГ ПЕСАХ САМЕАХ! 2018г. (5778): https://youtu.be/3a-__RKjA2Q

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru