>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 2

#36266 - 02.04.2018 - Федеративная птицефабрика, комментариев: 3, создано: Гость
Зашёл в чат раз в тысячу лет, побродил по разным комнатам. В одной (знакомства) попадаю на конец такого разговора: «Ой девочки, да вы же знаете, что все хорошие мужыки живут в мааааскве...» - «ну ничего, будем ждать и на нашей улице праздник» - «мне тут один говорил, что проездом бывает в Питере, но мне же это ниподходит».
Пишу: окей, я бываю в Питере чаще чем проездом, на что она отвечает «это все равно не то». Я говорю, что, мол, живу там. На что она пишет «ой, надо бежать, болею, мне пора в больницу ложиться» (наверное голову лечить), «пока-пока». Пишу в личку; вечером, по выписке из больницы, статус сообщения меняется на «прочитано», но ни ответа, ни привета.
Питер, это, конечно, отдельная история, с точки зрения поведения людей, но всё же не настолько.

Впервые подумалось, а может их не только в переносном смысле сравнивают с курицами. Описаны случаи, когда курица без головы жила ещё пару дней, и даже пыталась клевать зерно. Жила спинным мозгом и рефлексами.
Может некоторые из них тоже живут чисто какими-то рефлексами и спинным мозгом, и такое мировосприятие всем остальным никогда не понять. Логики никакой, сбиваются в стаи, лишь бы покудахтать, неважно о чем. Даже в окружении мужиков будут кудахтать, что мужиков нет, ведь главное - не мужики и вообще не тема, а сам процесс кудахтанья.
А что тогда московские говорят? Что все хорошие мужики живут в Нюёрке и Парыже?

Заглянул в другую комнату, там ещё одна ждёт на улице праздник, сравнивает мужчин с маршрутками и говорит, что она «не садится на все подряд, а если знает что ей нужен 11 номер, то будет ждать именно его».
А если этот 11 номер ходит другим маршрутом и вообще на её остановке «улица загогульная» не останавливается? Или пройдёт мимо уже с пассажирками которых раньше подобрал? Которые на дороге голосовали, стоя поближе к автобазе и в красивых юбках?

Там же, парень описывает эпизод - нашёл какую-то подругу за 300 км, ездит к ней на машине, снимает квартиру для встреч, покупает еду, и через какое-то время узнает, что вообще-то она живёт одна, в собственной квартире. На вопрос, а не проще ли встречаться у неё или даже жить вместе - «нет, не проще, я домой никого не вожу, у меня такие принципы».

LImbob, мне важно твоё мнение. Только развёрнуто, без ссылок.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Гость, почему?

---
Только развёрнуто, без ссылок. (с)

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Те о которых идет речь - это молодые девушки из худых слоев общества, которые смотрят на элитных проституток и желают быть такими, делая вывод по ихним фото, что мол "элитки" красотой, головой и сердцем заработали курорты, цветы, шмотки, айфоны, подарки и т.д. Схема банально простая, большинство ищут себе жирных спонсоров для комфортной и не напряжной жизни, как те "иконы" из соц. сетей - эту тему не раз пиарили через телевидение, нахуя медиа закидывает такие левые идеи в молодую аудиторию?! Или другая, циничная схема полу "элиток", мозгами чуть выше первых - ищут богатого/способного "лоха" похуиста, рожают от него не нужного ребенка, и живут на не кислые элементы и подачки для "нашего ребенка", тем самым обеспечивая себя - пассивным доходом. Меркантильные мрази, любящие показать свою "жизнь удалась" - подружкам и врагам, при этом скрывая каким путем достигли своей независимости и успеха. Если скажешь им что богат, песни начнут тебе петь.
-
А ему шо, приехал, дал по трусам, и уехал. Возможно у него жена дома, а он по делам поехал в другой город. Вот тебе и спонсор программы.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Йобан_Коцман, +1

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru