>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#36297 - 04.04.2018 - Курильщик, комментариев: 3, создано: Гость
Прошу не путать меня с другим анонимусом, а также с евреем. Решил бросить курить, стаж 16 лет. С 1 апреля не курю. Уже четыре дня. Просто заебало до блевоты курить это говно. Легкие ноют пиздец как, но не постоянно, терпимо в общем. Но это просто бронхи болят, так что это нормально. Хочу дать совет тем кто решил бросить курить. Никто и ничто вам не поможет, никакие Аллены Карры и Илоны Маски, пластыри-хуястыри, таблетки-конфетки, электронки и прочая требухень, кроме самих вас и вашей силы воли. Хотя сила воли скорее уйдет на второй план после желания бросить эту дрянь раз и навсегда, т.е. эти сиги, это состояние никотинового раба должны вас так заебать, что этот заёб станет сильнее желания курить. Вот и всё, продолжение следует...
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Это не сила воли. Вирусная привычка, которую легко заменить другой привычкой. Причина по которой ты начал курить сигареты?

---
Придумали себе отмазку. Хуля вы мучаетесь и страдаете хуйней, купите сигары, изучите культуру курения, начните курить сигары. Когда прикуритесь к сигарам (пару дней), попробйте сигарету, и больше вы не будете курить сигареты. Про никотин (наркотик в законе) - молчу.

--- Добавлено 15:43 -------------

Гость, ты еще не бросил курить, очередная неудачная попытка.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Красава. А я вот не могу. Мне легче было бросить наркотики полностью, в тупую резко. А вот сиги ну никак не могу. Так и курю 23 года из 31 года жизни. Представляю что там в лёгких. И одих хуй не могу остановиться.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Дрочильщик, ты еще и куришь? Ай-ай-ай, совсем себя не бережешь...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru