>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#36309 - 05.04.2018 - WINDOWS 10? ДА НУ НА ХУЙ!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало слышать и видеть о проблемах в виндовс 10, в группе вк, вечно все ноют, у каждого в день куча ошибок на этой винде, одни расхваливают, другие хейтят, но больше расхваливания, в то время когда пользователи днями постят свои ошибки. Стена сука ебашит как бегущая строка. Без остановки, целыми сука днями. Один кричит после обновлений всё по пизде пошло, другой кричит отключи обновления. Мозги себе отключи долбаёб! Третий орёт виндовс 10 супер. Установите Windows XP и сидите дрочите. Не ну вот нахуй устанавливают её, если одни ошибки, она нихуя не допилена толком, то защитник виндовс сам вырубается, то обновления хуй устанавливаются, выдаёт кучу ошибок. Нахуй эта дроч? Поставил виндовс 7 и хуй забил. Читаю заёбы ребят о винде и в ахуе. На ней же не поиграть нормально, нихуя. Постоянные тормоза сука на среднем компе. Хотя сам вообще в игры не играю, так просто говорю. Фпс падает многие жалуются. Нахуй сука тогда ставите блядь? Нахуй блядь вы её ставите если играть хотите? Внатуре вот так заходишь в группу Linux Mint, так там тишина сутками, может 1 раз в 2 дня кто нибудь обращается за помощью и то с мелкой проблемой, ну эти же сука дятлы из майкрософта пилят каждый день новую сборку. Люди в ахуе в группах. Нахуй вы сука пилите их по 100 штук? Одну доработайте нормально бля дауны ебучие. Жаль что некому их ебать и не хватает большого кулака, который бы зашёл в их контору да как ёбнул по столу и промолвил: - Слышь, да вы чё уебаны, ебанулись? Вы чё сука чудите нахуй? Дурики сука! За что вам бабки платят? За постоянные синие экраны пользователей и их недовольные ебальники? Фу нахуй, кумарят. Наверно съебну нахуй на Linux и отпишусь с этих всех злаебучих групп с десятой виндой. Ну его нахуй! Это уработка века!
Вернуться
Kromarty
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщений: 27

" ага бля, перезагрузил и прошивке пизда, опять давай шить и так вечный круговорот))" ВО ВО. Ну их нахуй. Я юзаю уже много лет виндофон. Никаких нареканий нету. Не тормозит, не вылетает. Начинал с ВМ 6, Вот это было чудо. Потом 6.1, а потом, хуяк, и нихуя. Перестали поддерживать данную ось. Пидарасы мелкософтовские. Билла на вас нету. Где Билл Гейтс. Верните обратно!!!!!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Kromarty,

Ну а что ты хотел? Что восьмёрка, что десятка, хуйня полная. Как Билл съебался с мелкософта, так и понеслось. Ничего путёвого, нормального. Вот хрюша была. Нормальная ось. Так нет же, надо всё сломать, и делать на подобие ебаного гугла со своим спизженом у Линукса андроидом. Полная хуета получается. Как то так.--- Добавлено 20:22 -------------КАПСЮ.Но тот, Кто возразит, что андроид самостоятельная ось, я готов блевануть в морду, суки, гугловоды, пидары, спиздили и закрыли свободный исходник. КОРОЧЕ. ГАНДОНЫ ГУГЛОВСКИЕ.
8.1 вполне пиздатая ось.

--- Добавлено 22:51 -------------

Да андроид вообще дроч. Там вирусов пиздец в самом плей маркете, реклама и одна дроч.

--- Добавлено 22:54 -------------

Я както вирус хватанул такой на андроиде, что бля даже прошивка новая не помогла. Короче сдал в ломбард нахуй)) весь побитый экран был, ещё не хуёво за него поимел, повезло что приёмщик не сканировал его на вирусы. Там похуй каким антивирусом сканируешь, не один не удалял пока не получил рут права, потом получил рут права, удалил, думаю о збс, ага бля, перезагрузил и прошивке пизда, опять давай шить и так вечный круговорот))

Kromarty
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщений: 27

Ну а что ты хотел? Что восьмёрка, что десятка, хуйня полная. Как Билл съебался с мелкософта, так и понеслось. Ничего путёвого, нормального. Вот хрюша была. Нормальная ось. Так нет же, надо всё сломать, и делать на подобие ебаного гугла со своим спизженом у Линукса андроидом. Полная хуета получается. Как то так.

--- Добавлено 20:22 -------------

КАПСЮ.Но тот, Кто возразит, что андроид самостоятельная ось, я готов блевануть в морду, суки, гугловоды, пидары, спиздили и закрыли свободный исходник. КОРОЧЕ. ГАНДОНЫ ГУГЛОВСКИЕ.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru