>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#36327 - 08.04.2018 - Л-б спрашивал “что ты хотел этим сказать”, комментариев: 2, создано: Гость
Лимбоб, неужели такой умный и всезнающий человек, как ты, не понял, что я этим хотел сказать?

Я хотел сказать вот что:
Ты пишешь в комментариях, что «Тарас Шевченко был евреем, потому что его дедушка, предположительно(!), был ассимилированным славянами еврейским переселенцем из Баварии».
Из чего возникает вопрос. Даже если его дедушка был на 100% евреем, то как этот факт делает евреем Тараса Шевченко, которому от дедушки досталось 25%? С таким же успехом можно назвать Пушкина негром, потому что у него прадед был негром.

Не говоря уже о том, что сами евреи считают, что евреем можно считать человека только того у кого мать была еврейкой и он не принял другое вероисповедание, или человека который принял иудаизм. В чем Тарас Шевченко тоже не был замечен.

Так вот, вопрос: на каких основаниях ты причисляешь к ним Тараса Шевченко? И зачем?
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Мать Тараса - еврейка, значит ее сын еврей. Ты правильно написал, что ортодоксы считают еврейство по маме, но они против ассимиляции, также как и другие ортодоксы. Йа не писал, что его дед был ассимилированным, а вот сам Тарас мог быть мемзером, но больше Нет чем Да, мало в свободном доступе информации о его отцовской линии. Мемзеру ортодоксы делают скидку на экзамены для перехода в иудаизм. Если смотреть на портреты Тараса, у него еврейские глаза, кто еврей, тот поймет меня, также и другие признаки наблюдаю. Тарас Шевченко был революционером, придерживался либеральных взглядов, был участником Кирилло-Мефодиевского братства (тайная политическая организация в Российской империи). Сидел. Также фамилия его, где окончание -ко, у многих евреев оккупантов фамилии с окончанием -ко, на ютубе про -ко, есть даже шутка от киевского раввина. У мамы фамилия БойКО, у отца ШевченКО - совпадение?! Также и их имена, Катя и Григорий - это популярные имена среди евреев. Брат его Иосиф Григорьевич Шевченко, Иосиф - еврейское имя. Детали указывают на то, что его родители были еврейских кровей.
-
У Пушкина мутная история в родословной. На лицо смотришь - еврей, а в биографии ни слова про еврейские корни, почему то скрывают такие данные, также и у других персонажей. Очень много искаженной информации, и многие ее всасывают как телёнок молоко. Ты пишешь про прадеда, мол негр, и почему йа могу перепроверить и написать, что это не так, а ты нет?! Речь про прапрадеда. У прадеда еврейское имя Абрам, служил Петру I, пишут что спали в одной комнате. Родился Пушкина прадед Абрам Петрович Ганнибал в Эфиопской империи, в то время правил император Иясу I из династии Соломона (еврейского царя), в 8-ем лет был похищен и привезен в Константинополь, откуда его Савва РагузинСКИЙ (еврей) привез в подарок Петру I. Потом у него было 11 детей, с еврейскими именами. Тоже был сторонник левых идей как Шевченко, и тоже сидел. Фамилия с окончанием -ин, происходит от имен женского пола - это еврейская фамилия.

---
Зачем вы мне пишите, и приписываете мне свои заблуждения?!

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Ты упомянул бабушку - раз, о них не слова из моих уст.
Умнее всех - ебанько, найди где йа такое написал. Пишу с матами (вдруг не заметил).
Твой умняк - еврей считаю породу по маме.

---
Хулио, хуля ты пыль поднимаешь, к тебе писал комментарий?!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru