>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 2

#36330 - 08.04.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Меня откровенно заебало что меня нихуя не понимают. А именно. Нихуя родитель и взрослый ребенок жить вместе нормально не в состояниии. Поведенческие паттерны, которые родом из детства не позволят этого сделать. Всегда будет авторитетный (или еще хуже - авторитарный) родитель и подчиняющийся ему ребенок. Человек конечно ко всему привыкает, но зачастую живет в абсолютно неосознанном состоянии, как в полусне. Делает то,чему научили, думает так, как научили. Чтобы жить иначе, в другом качестве, нужно что такое небанальное понять и осознать. Разрушить все, что знал и к чему привык и снова строить, но уже свое собственное.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ну да. Раньше старших уважали и слушались. А теперь главная ценность - расплодиться и разбежаться, как кролики, в одном месте все вытоптали - перебежали на другое. В итоге никакого развития, каждое новое поколение наступает на одни и те же грабли. Печально.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Все верно. Кто-то испортил многих людей, их уклад жизни и ценности до такой степени, что те забыли про род свой, про родовой дом, про жизнь в роду, и другие ценности. Раньше ведь жили все вместе, дружно, и стариков не оставляли самих, и из дому не уходили в поисках лучшей жизни... Жили и не тужили.

---
Где родился, там сгодился. (с)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru