>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#36331 - 08.04.2018 - Вояж., комментариев: 5, создано: i_am_LOCO
И так, я тут недельку по Испании и Франции поганял. Скажу сразу - мы так жить смогли бы лет этак через 20 и то при условии, что этих проблядей в утиль, а их достояние национализировать, та и то...кто занает(((((. У нас вся проблема в людях (моральных деградантах), заебанных жизнью и условиями существования. Вечерами, их пенсионеры бухают коньяки по 8 евро за 40 мл и вина от 75 евро за бутылку, а я смотрю на это и у меня перед глазами наши старички, отсчитывающие мелочушку на почте, получая пенсию. Молодежь ходит просто потусить под пивко 0,33 пару бутылок, а не жрет в стельку. Никто никуда не спешит, им ненадо мчаться, постоянно быть в напряжении - думая как выжить в ближайший день. Жизнь спокойная и размеренная - чуть что сразу забастовка (где я блять встрял с поездом и рейсом самолета...ебать бы их колотить, но...). Дороги ахуенные, но сука платные 270 км = 25 евро (это Испания). Даже в реальной жопе пострижен газон, нигде нет мусора, все ухоженно. Люди приветные (только в самом париже жабоебы сраные...нигаз и вообще хуй занет кто...гадюшня вобщем), в провинции все красивее и приветнее во много раз, чем в столицах. Девушки страшнее наших с толстыми сраками и ухеновыми фигурами. Их бабы улыбчивие и воспитанние, но застенчивие и знают как себя нормально вести. Минималка во Франции 1500 евро, в Испании около - 800. Кухня вкуснее в Испании (мое мнение) порции "нашовские", бля любят испанцы вкусно и много пожрать ))). Во франции же, много шика и пафоса в еде.
Ебанная сковородка, вещи намного качественние и даже местами дешевле чем блять в киеве, от чего я подахуель. Особенно шикарная кожанная обувь, от 60 евро, просто космос тапки можна взять (у нас вроде тоже, но качество как для нашего колхоза). Доводилось проходить через их гетто), даже там сука чище и красивее. В частных домах заборы высотой максимум 1,3 м...никто не ныкается. Они покупают все что практично, разве что часы и в фр и в исп. любят подороже. И кстати да, наш колхоз начинается прямо с недовольных ебальников и свинства в аеропорту на таможне...
Я не хвалю тут европу, просто хочу чтобы народ осознал, что если не мы сами, то никто нас не поднимит до их уровня жизни!
Короче заебало, мы несчастный народ...уже, к сожалению, привыкший жить как рабы, но иногда ...перемен требуют наши сердца.
Всем добра!
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Limbob, можна настрочить заеб на всю страницу браузера, но зачем...прочитают единицы). И да, если б я выбирал, то это однозначно была бы Испания.))
ТумарероТумаро, привет. та по роботе занесло...хоч мир посмотрел крапаль.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, и у меня загран в мае заканчивается. Вроде ж недавно получал...
"И Леееениииин тааакой молодой!"):

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Про Испанию скромно, даже очень.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Каким ветром? Ты что, оператор "Клуба путешественников?"

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Эх блин... Не трави душу что ли )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru