>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#36343 - 09.04.2018 - Помогите с принятием решения, комментариев: 3, создано: Гость
конечно все просто до безобразия. зарабатываю хорошо. машины своей нет , езжу по доверенности на дедовской волге (вся рыжая, страшно заглядывать под капот).
встал такой вопрос. покупать квартиру или забабахать на участке дом рядом с дедовым и его облагораживать, забор там поставить новый и все такое?
есть такой нюанс, мой дед абсолютный долбоеб. дом он как то умудрился оформить, а вот с землей по сей день бегает, пытается выбить льготы на оформление участка. никто ему разумеется их не даст, а платить юристам за работу - он так не привык делать. мне не дает делать документы, пришли люди на обмер земли, он их палкой выгнал, идиот.

и в итоге земли как таковой в собственности нет. и оставить деда одного с этими проблемами - совесть заест. ну и нахуй тогда строить. заебался, думаю об этом уже неделю, о дедовой тупости и скупости.мамка живет в квартире отчима, ей даром не нужен этот ибучий палисад с опустевшей почвой. но сука земля здесь дорогая, пропадет.

кароч посоветуйте как поступить, свалить мне в чистую квартиру-муравейник или остаться на участке и замутить дом?
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Хуля вы пыльные тела подъёбываете молодого? Если попросил дельного совета, значит нема у кого спросить, а вы шо творите?! Ебануться, туфли гнуться. (с)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

"Волгу" на пеньки поставь, задуй где можно монтажной пеной и живи на природе.
Гугли "особняк из старой "Волги".
Туалет не строй-и огород будет удобряться автоматически тобой и гостями.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Конечно жить на природе. Решай с документами на землю. Можешь строить каркасный дом + саман, или еще проще - два контейнера 40т. (12 метров) и один контейнер 5т. (душ+туалет), композицию делаешь какую хочешь, хочешь - два этажа, хочешь - один этаж. Контейнера на сваи или на блоки, свариваешь все, вырезаешь и устанавливаешь: окна, двери, перегородки, утепляешь все утеплителем из конопли, делаешь ремонт, ставишь буржуйку, обставляешь мебелью как нравится и живешь. Рядом грядка, сад, и дед. Волге сделаешь навес, и начинай ее реставрировать своими силами. Ищи в инете картинки и видео "дом из контейнера" - изучи вопрос и делай. Для восстановления почвы, используй сидераты и Байкал ЭМ1.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru