>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#36362 - 11.04.2018 - Начинающий водила, комментариев: 2, создано: Гость
Тотальное напряжение и мега стресс!!!!!!За четыре часа устал как за четыре дня! Как сука я должен действовать если все сука несутся 100-110 блять!!!!! Сука и слева и справа смотришь в зеркала всегда сука, абсолютно всегда там едет ушлепок под 110 и ты не можешь оценить расстояние до него!!! Сссссука!!!! А перестроение влево или вправо из-за сужающейся дороги!!!! Блять все несутся сука по ближайшей полосе сука!!!!!! Блять!!!!! Супер некомфортно себя чувствую, ещё этот ебан, который создал дтп и при этом на меня скатился еще!!!!!! На горке!!!!!! Сссука на горке мне нужно было его обезжать он ко мне вплотную сука скатился, сзади машина сука, я стою сука сука сука горка ебаная!!!
Нахуй эту машину купил блять!!!! На маршрутках в 100 раз комфортнее, и дешевле сука!!!! И не паришься - заплатил и не думаешь вообще тебя везут!!!!!!!!! При этом заплатил сука дешевле!!! Так жалко денег! Сейчас вообще не нравится водить. Всего боюсь. Заебись. Купил машину. + париться теперь за нее надо где она как она свет не свет, воры не воры! Сейчас это все кажется тотальным заебом. Можно было бы сейчас вернуть время на недельку назад, я бы отказался от машины не раздумывая, и всей душой бы полюбил маршрутки. Ну, а сейчас уже нужно что-то делать.
Вернуться
s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Через неделю будет намного проще , а через месяц будешь как свой на дороге. Главное , когда будешь думать , что ты хорошо ездишь- это самообман , поэтому будь акккуратен и не бери на себя многого , действительный опыт - это когда проедешь не менее 50 000 км. Главное каждый день за руль садись. По поводу денег : да , дороже , чем автобус в 3 раза-бензин , масло , мойка и т. Д. ( не считая стоимость покупки самого авто), но ! Комфорт всегда стоил денег : подъезжаешь прямо к месту, не нюхаешь подмышки людей летом и не жаришься от на всю включённой печки водилой в одной футболке зимой . Под дождем не мокнешь , в мороз не мёрзнешь , ездишь в любое время , когда нужно , не ждёшь автобуса . В машине можно оставить куртку , если жарко стало , спортивную сумку , если после работы в спортзал . Если семья и дети, то тут : коляски, велосипеды и т.д. Можно дёшево доехать до юга. Можно закупаться продуктами на месяц . Короче , привыкай , должно понравится . У меня друг начал ездить в 30 лет . Сейчас год как водит - говорит жалеет , что не купил машину раньше .

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Подозрительно много восклицательных знаков.
С такой психикой безопаснее в маршрутке,поверь человеку,который ездить умеет,скажем,неплохо. :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru