>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#36363 - 11.04.2018 - 36362, комментариев: 0, создано: Гость
Твое время прошло раньше. Ты мне напомнил моего дядьку, который в 90-х в институте по распределительному обмену(уже не помню точное название е схемы, не суть:)) взял себе пользованную Тойоту из Германии. Ох и рад же он тогда был. И на дачу, и с дачи как вольный стреказел).

Шли годы, дядька старел. Старела Тойота. Продал он ее, так как запчасти стали кусаться, сука. Взял себе Москвич иж комби. Поездил ещё несколько лет, пока на дороги не пришел пиздец в виде насосавших дамочек и прочей нечисти, поставившей раком сначала дороги крупных других столичных городов, а уж потом и маленьких уездных ПГТ.

И вот на тот момент дядьку и осенило, как тебя сегодня, а на хуя ему это все, если он все лето живет на даче? А съездить за пензией раз в месяц можно и на электричке. И продал дядька этот комби и перекрестился, радостно сплюнув зелёную соплю себе под ноги и растерев ее каблуком, я свободен, словно птица в небесах...

И вот теперь он не парится ни за точило, ни за гараж, который столичные мудизматы тоже обкладывали ощутимой мздой, нанимает по весне Газельку, грузит в нее нехитрый скарбец на лето, платит извозчику три косаря и не имеет никаких кровоточащих геморроев)

Ты решай сам, что тебе правильно. Ведь у каждого свой путь. Я лишь поведал про путь своего дядьки.

Кстати, тут уж отвечу и на заеб паренька из ночного дозора, который трахнул бродячую собаку. Сложно мне представить эту картину, хоть фантазией Бог не обидел. Вспомнился фильм япоцкий из 90-х, Легенда о Наройяме, там такой же упырок сотворил нечто подобное. Хорошо, что природа настолько мудра, что не позволяет скрещиваться разным видам животных. А ведь эта сука могла забеременеть в противном случае и произвести на свет всевозможных Шариковых, коих у нас и без того пруд пруди. А если рассуждать дальше, ведь есть ещё и тыкво и арбузо филы, и если бы бахчевые беременели от них, то представьте, граждане такую картину, бежит с бахчи в люди мальчик или девочка а на голове дыня). Это же Блять триллер какой-то)

Короче всем добра и поменьше заниматься хуйней в виду скоротечности бытия, ибо спросится за домашку с каждого строгим Учителем.

Не благодарите, этот заеб альтруистический).
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru