>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#36413 - 16.04.2018 - ИНТЕЛ ЗАЕБАЛ И ГЕЙМЕРЫ ЭТИ ТУПЫЕ ЗАЕБАЛИ, комментариев: 0, создано: Гость
Интол оверпрайснутое говно для хомячков заебало, куда ни зайдешь везде ебаные мамкины геймеры которые нихуя не умеют ценить деньги дрочат на свои 7700К и 8700К на которые их предки горбатятся и не знают что есть сука РЯЗАНЬ. Эти дауны не могут сука понять что если сядут за рязань без счетсика фпс не заметят ВООБЩЕ НИКАКОЙ СУКА РАЗНИЦЫ, зато в нормальном софте будет блять чуть ли не 2Х прирост. Я трехмерщик и рендерю в 3DsMAX всякую хуету и блять ряженка это божественный дар в отличие от ебаного интела который будет выдавать такую же производительность при цене РАЗА в ПОЛТОРА ДВА ДОРОЖЕ.
НО НЕТ блять все долбоебы поклоняются ссаному интелу потому что О НИХУЯ СЕБЕ У МЕНЯ НА 10-20 ФПС АМД ГАВНО, и похуй что если ты подрубишь стрим или будешь делать какую-нибудь хуйню на фоне типа качать сто торрентов порнухи твои фпс пойдут НАХУЙ потому что ЯДЕР И ПОТОКОВ ТО НЕТУ!!!
Ебаные дети со своими ИГРУЛЬКАМИ нихуя не могут считать деньги и производительность, но зато хайпят сраное синее беспомощное говно потому что ФПСИКОВ сука БОЛЬШЕ на ГУЛЬКИН ХУЙ.
И блять еще пишут что интол блять мощнее, хотя фпс ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ производительности. Ебаные ИГРЫ заебали, играть все равно не во что, после героев меча и магии 3 НОРМАЛЬНЫХ ИГР НЕ ВЫПУСКАЛИ. Ну старкрафт 2 мб но всё новое это ГОВНО. НО НЕТ ДЕТ ХОТЯТ ИГРАТЬ В ГТА 5 НА 7700К ПОТОМУ ЧТО ЭТО тупо МОДНО.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru