>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#36464 - 19.04.2018 - Я люблю пить водку. Часть 3. Расплата., комментариев: 3, создано: Гость
Во второй части я описал свою жизнь в состоянии алкогольного дурмана и свои приключения - лишь часть из них! А теперь я хочу рассказать о том, каков чек на кассе за удовольствия.

Запои - это страшное слово. Для большинства это лишь слово! Но нет не для меня! Я - алкоголик, а тут все работает по другому! Водка разрушает нервную систему, она живет в твоем мозгу, ты срастаешься с ней, ты - ее друг! Она - твоя подруга! Я бухаю по 2 - 3 дня жестко, много и со вкусом. по 3 - 4 бутылки водки. Ощущения? Вначале хорошо, после первой бутылки, тебе хорошо, очень хорошо, начиная со второй начинается гонево, стакан за стаканом пока ты не проваливаешься в бесконечность......В этот момент начинаются истории описанные мною во второй части рассказа.

Отходняки - это пиздец! У алкоголика отходняки проходят по другому и в этом кардинальное различие от здорового человека. Нервы убитые годами бухла не выдают правильные импульсы, и начинается ГОН!!!! Сначала ломает все тело, страшнве головокружения, тебе хочется умереть, нет сил двигаться, ты часами лежишь в дремоте и беспамятстве. Потом начинается самая страшная 2 фаза - Панические атаки! Мозг за несколько секунд выдает импульс и в кровь вбрасывается андреналина слонячей дозы, я вскакиваю - ДИКИЙ СТРАХ СМЕРТИ, нет контроля, я понимаю что умираю, я не могу контролировать себя!!! Паника дикая паника!!! Нервы алкоголика не способны к контролю - паническая атака самое страшное что может быть - это ДИКИЙ ЖИВОТНЫЙ НЕ КОНТРОЛИРУЕМЫЙ СТРАХ СМЕРТИ! Я знаю что надо делать - хватаю дрожащими руками пузырек корвалола - он заранее заготовлен на столе и пью с горла - барбитураты успокаивают. Ложусь. Потом снова и снова атака за аатакой!1!!! И так несколько часов гона!!! Это пиздец!!! Через сутки отпускает и я погружаюсь в сон.

Апатия - это 3 фаза, когда тебя отпустило, нет атак и ты безразлично смотришь в потолок, ничего не хочется, но ты рад что жив. Ты победил в этот раз снова и выжил. Но вкуса к жизни нет, ты просто лежишь и охуеваешь. Через пару дней я могу ходить, начинаю есть, возвращаются краски бытия. Я начинаю верить, что это в последний раз и клянусь себе, что так и будет! Хуйня - не надо себя наебывать! НЕ НАДО!!!

ПОследствия многолетнего употребления алкоголя - это разрушения ЦНС! Нервов нет. Даже трезвый я боюсь и вздрагиваю от скрипа двери и случайной петарды, меня прошибает пот. Клаустрофобия - прямое следствие алкоголя - я боюсь лифтов, подъездов, высоких этажей! Нахождение в торговых центрах для меня = это испытание на смелость!
Вы видели человека бледного в поту бегущему к выходу из больших магазинов и ТРЦ на воздух? Это я! Привет!
Потливость, раздражительность, чрезмерное курение, холодные руки и ноги - это я!

Я стал обузой для общества, я нагружаю социальные службы! Я! Давайте рассмотрим, чем вредит только 1 алкоголик?

За последний год я вызывал скорую так как были скачки давления на фоне страха около 10 раз, 2 из них прямо в машине было плохо и бригады меня откачивали когда я сидел за рулем! Спасибо врачам - но они от меня не в восторге - это потеря времени на более нормальных граждан, бензин и т.д.
Я заебываю службы с консультациями когда мне плохо, заебываю милицию когда гоню, заебываю даже ФСБ! Это потеря времени служб на более серьезные вещи!

Алкоголики умирают не от перепоя как почти все думают - водкой отравился!!! )))) Ха - ха!!! Вы мне то не гоните!!! Смерть алкоголика - это последствия на стадии отходняка, когда в организме уже нет спирта, а лишь продукты интоксикации, вызывающие импульс мозга на паническую атаку.

Схема проста! Паническая атака - вброс адреналина - скачок давления до небес - вторая волна паники из - за скачка. Итог - инфаркт или инсульт, тут уже лотерея))).

Интересно? Думаю да. Это реальный рассказ живого человека.

Я люблю жизнь, и хочу бросить пить. Получится ли, успею ли? не знаю. Прошло 3 дня как я не пил, и я слышу первые симптомы мозга который требует снова. Когда это будет, вечером или завтра не знаю. Но то, что будет потом я знаю, как алгоритм! Как в фильме "На игле"!

Закончу 3 часть просто - напишу постскриптум!

Постскриптум. В этом году у меня юбилей - ровно 25 лет как я бухаю в системе! А ты помнишь свою первую рюмку?

Зы. Часть 4 тут нужна. напишу чуть позже. Спасибо, что живой.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Для упитого в хлам черезчур складно излагаешь,вернее,сочиняешь. Короче,пиздишь :)

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Конечно интересно . Это бесценный опыт для всех нас: выпивающих культурно и играющих с огнём соответственно . Ты нам как живой пример коварности алкоголизма, который не щадит никого . Желаю появления тут части как ты завязал .

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Первую рюмку помню. В школе на перемене на свой ДР я притащил какую-то невкусную хрень, которую быстро выпили с более опытными уже товарищами. Кто-то сгонял за водкой. Как сейчас помню, вкус водки тогда не казался мне отвратительным, меня не кривило и не передёргивало... эх, я бы многое отдал, чтобы меня кто-нибудь остановил перед первым диким перепоем. После него стало как у всех: отвращение, запах ужасен, но надо как-то влить...

--- Добавлено 16:33 -------------

До запоев никогда не пил. Студенческие годы, когда бухали по несколько дней, не считаю, организм тогда справлялся с тем, от чего я бы сейчас нахрен помер. Автору сильно сочувствую. Не в смысле жалости, а в смысле, что понимаю его чувства.
Вот только бухать можно не всем. Даже в средних дозах.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru