>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 1

#36467 - 19.04.2018 - #36460, комментариев: 1, создано: Гость
Дорогой друг... Ох, ну ладно. С чего начался твой ответ (36415) на не относящийся к тебе лично пост (36411): «Мутота. Когда наконец до вас дойдет, что на самом деле все просто». И отдельно вот это, элегантное: «Вы с чего решили что вы от них (обезьян) сильно отличаетесь?», пишешь ВЫ, как будто ты к человечеству не имеешь никакого отношения, а паришь над всеми в облаках. Здесь у тебя была и попытка доминирования, и высокомерие, и всё на свете, начиная с самого первого слова.
А теперь ты или прикидываешься дурачком, переводя стрелки на меня, или сам искреннне «ни хера не понимаешь», и не замечаешь за собой того, что пытаешься проецировать на окружающих, или же так вознёсся, что думаешь, что кроме тебя никто другой не способен эти игры разглядеть.

Но это было так примитивно и очевидно, как и твоя последующая реакция, что было лень всё разжёвывать, да и бесполезная трата времени. Поэтому я ответил всего в двух фразах, дал совет, в доступной тебе форме. Обычно до людей что-то доходит, только если с ними начинаешь говорить на их языке. Видимо и в твоём случае это возымело какой-то эффект. Хотя, ты умолчал, бывал ли ты где-нибудь.

Написан тот ответ был без возмущения, потому как я себя и весь мир обезьянами точно не считаю, а вот ты ей, похоже, себя чувствуешь, но пытаешься это приписать всем остальным. Такая защитная реакция: если не можешь подняться до чьего-то уровня - опусти его до своего.
Так же как и сам себя сейчас убеждаешь, что весь мир подчинён твоим принципам: «Еда. Размножение. Доминирование». Почаще ставь точки и будет звучать ещё убедительнее ) или сразу капсом пиши )

Вероятно, тебя задел изначальный пост, в части сравнения отдельных людей с животным миром, и ты узнал в этом себя, так как сам признаешь, что можешь либо доминировать, либо сучить лапками перед кем-то более сильным, и от этого возникла твоя реакция.
А теперь ты пытаешься приписать высокомерие тем, кто хочет общаться друг с другом как люди, на равных, а не как дикие звери, и это выглядит совсем абсурдно.

Что же касается моей фразы «все просто только у примитивов», то погугли «кривую Даннинга-Крюгера», и, заодно, одноименный эффект. Думаю, сам всё поймёшь. И другим тоже советую. Можно было бы подкрепить эту мысль цитатами Сократа, Конфуция и многих других, для придания ей большего веса (ведь это так важно), но, как я уже сказал, мне было лень и жаль тратить время. В соответствующей статье на википедии про эффект всё это есть.

(Могу попытаться предугадать, что тебе захочется ответить, что я все придумал на ходу, и ничего этого не видел, и т д и т п, но это не так).
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

блядь! вы заебали дебилы!! если обращаетесь к комму то из постов, имена ихние (ники) пишите, хули вы цифры эти лепите!? кто по ним, что сейчас определить сможет!? долбоебы, суки, что бы вы сдохли!!!!!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru