>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#36510 - 22.04.2018 - Банки ебаные, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали батарейки. Пальчиковые. Сука, уже мешок скопился. Вроде, надо уже выкинуть, а жалко. Блять. красивые такие. Коплю вот. Хуй знает зачем. И с банками пивными также. Уже, думаю, под тысячу скопилось в гараже. Может решиться и выкинуть всё нахуй? А не могу. Силы воли нету. Пиздец.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

У нас батарейки сдают на утилизицию, их вообще если по правильному просто так выкидывать нельзя, так как природе они сильно вредят. Ну это за границей уровень нормальный и люди не быдло как у нас, похуй куда вытрусить мусор свой. Вообще для них должны быть отдельные контейнеры. Ну с нашими властями ебаными конечно нихуя такого не увидишь, никому нихуя не надо, да и народ как свиньи, засрали всё к хуям, превратили землю в мусорку ебаную и сами стали биомусором. Лучше спали их в костре. Мать природа тебе скажет спасибо.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Drinkins, как-то в Донецке на заводе по переработке цветмета( экспедировал фуру меди), видал полный КАМаз пивных банок. Это было впечатляюще!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

батарейки нахрен выкидывай, иначе потекут массово и начнут выделять вредную поебень, от которой твое здоровье точно не улучшится, если уже не выделяют.
А вот с банками не торопись. Возьми пиздатый мешок, плющи их и складывай туда, потом неси на цветмет, их неплохо принимают, если у тебя их тыща штук, то на ящик пиваса тебе точно хватит.

--- Добавлено 08:28 -------------

Посмотрел прайсы - 50...70 руб/кг банки стоят. Так что если у тебя 1000 штук, при цене около 85 копеек за банку 0,5 получишь за них почти косарь :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru