>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164

#36580 - 28.04.2018 - #36573, Everything that has a beginning... has an end, комментариев: 0, создано: Гость
То есть ты стал такой же обезьяной из твиттера. Я уж было думал, речь о чем-то более оригинальном. Ты всего лишь нашёл не самый здоровый способ встроиться в, видимо, не самое здоровое общество, а для большего комфорта дорисовал себе оправдательную картинку: «_все_ обезьяны, _все_ хотят доминировать, _все_ живут _только_ едой, размножением и доминированием», соответственно, раз им можно быть такими, то и мне тоже, и можно не думать об их чувствах, это всего лишь примитивные животные.
Обесценил окружающих. Вот и всё, на этом и основана вся теория примитивизма. Всё остальное - сплошные проекции. Постоянно говоришь за всех, проецируя на всех самого себя, но не замечаешь этого. «Мы все живем в королевстве кривых зеркал». «Мы, мы, мы», «все, все, все». Часто упоминаемая гордыня - это тоже про себя же.

Твоё право встраиваться куда угодно доступным тебе способом, никто его не отнимает, но не надо натягивать свои трусы на глобус.
Детское упрощение и обобщение: «_все_ такие, нет _ничего_ кроме этого», можно было сказать в пылу спора, ради красного словца, либо от заблуждения, либо по большой глупости. Фактов не было, одни эмоции и единственная отсылка к Савельеву, без конкретных ссылок на выступление. Как раз похоже на «начинаем слушать разную субъективную чушь, а потом ее повторять». Снова про себя.

Совет посмотреть мир - в силе, если не видел, заодно можно оценить, что у них получается из своих Вась и как они живут. Может в голове что-то изменится. Твоя мысль о том, что никто не будет заниматься обучением из-за страха некой конкуренции - наивна. Большинство развитых стран заинтересованы дать как можно лучшее образование своим детям, от этого все только выигрывают.

На этом закончим, дальше ходить по кругу не интересно, тем более в такой манере. Умел бы ты общаться на равных, было бы другое дело. Семейной трагедии сочувствую.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru