>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#36589 - 28.04.2018 - блядь меня ЗАЕБАЛ этот ютуб ёбнутый!!, комментариев: 1, создано: Гость
Пишу в поддержку им а они блядь отвечают словно им похуй! У меня глючит всё блядь, компьютер старый но он блядь тянет даже скайрим. Но блядь их сайт глючит пиздец как сильно!!
Ютуб ебанный! То блядь у них приложения блядь на андроид глючит и лагает жестоко! То блядь у них сайт нельзя вернуть и всё лагает через жопу блядь. Я жду по 20 секунд чтоб написать комментарий, все символы с заддержкой ебашатся!!! Суки вонючие яндекс и то лучше блядь он и то так не глючит.
В гугле хуюгле сидят пиндосы которые нихуя не умеют программировать знайте это блядь.Они убрали из поиска картинок самую полезхную сункцию поиска похожих картинок. Ну посмотрите блядь это ж пиздец!!! Скатываются в говно сука нахуй. Яндекс уже в разы приятнее выглядит и уже обходит их по новым функциям, в гугле работают конченгные пидарасы и тут такаяже история как и с америкой, сначала всё было нормально и америка была великой страной лучшей, сейчас есть норвегия где всё в 2 раза лучше чем в америке или например дания, америка отстаёт уже блядь в пизду, и вот то же самое с гуглом хуюглом ебанным он станет скоро говном вонючим и они уберут самый лучший функционал!!!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Да нихуя не глючит на хроме. Смотрю видео 1080р и всё заебись. Поиск картинок как был так и всегда остался в гугле. Я хуй знает что у тебя за вирусная дроч заселилась. Касперский если есть, то он пиздец как тормозит всё или расширения ебаные нужно удалять в браузере, вбивай вместо ссылки в хром - chrome://apps/ и снеси всё к хуям, тут тоже лишнюю залупу удали, если только стандартные расширения, то все удали chrome://extensions/ нужно обновлять браузер кстати почаще. И ещё если ты говоришь что тормоза жестокие, советую тебе попробовать просканировать комп программой MALWAREBYTES ADWCLEANER - https://ru.malwarebytes.com/adwcleaner/ а после неё уже чтоб на верочку Dr.Web CureIt! - https://free.drweb.ru/cureit/ Потом отпишись. Кстати флеш плеер снеси нахуй, он в хроме и нахуй не нужен, хром работает на новом стандарте HTML5 и благодаря этому он не тормозит из-за этого флеша ебаного. Из антивируса советую первый вариант на этом сайте - https://ru.norton.com/downloads?inid=nortoncom_nav _downloads_homepage:homepage
Norton Security DELUXE короче. Вот держи ключ, JJJK78P6C4RWPBGD3GR7CD6TY не помню точно, но дней 50 с хуем там осталось. Я чё его выбрал, он памяти кушает 20 мб всего и вирусы ебашит все к хуям, как с ноги по ебалу с разворота, хуй что пропустит, отвечаю. Отпишись после всего. Я так на 3 компах слабых всегда делаю и всё ебашит как часики.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru