>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#36600 - 29.04.2018 - #36575, комментариев: 0, создано: Гость
Привет, сама знаешь кто, с сама знаешь кем. Это я - сама знаешь кто, сама знаешь с кем.
Меня очень трогул твой текст. Ты это самое, держись там... Как впрочем и я, держусь изо всех сил.
На счет первых шагов, ты видимо четко для себя решила. Я твою ситуацию не знаю, но все же у меня больше препятствий, чем у тебя и это отлично. У него ведь нет отношений, семьи? Он ведь не старше тебя?
Хотя о чем я говорю, когда сам, впадаю в дрожь лишь от произношения ее имени, неговоря уже о каких то там шагах...
Такие как мы, полюбив кого то, не могут выразить свою любовь, а лишь больше уходят в себя. Для нас любовь, это что то большее, чем то, как ее обычно выражают. Настолько большее, что нет даже способов что бы ее выразить. Напряжение копится, и мы упиваемся своим состоянием, не видим альтернативы.

Я тут думаю, может стоит бороться с этим... Со стеснительностью, каменными лицами при виде возлюбленного/ой и т.д? Знаю сложно, иное поведение не для нас, но все таки. Рано или поздно мы состаримся и вовсе уйдем из жизни, а представь какого будет в старости думать о прошлом? Как мы будем себя корить?!!
А если те, кого мы любим испытывают к нам хоть какую то симпатию?
А даже если и нет, сам факт наших к ним чувств, вдруг что то в них разбудит?

Беда наша в том, что мы зациклены на себе. Мы считаем, что это наши чувства и никому они не нужны, одно лишь их существование, не дает нам никаких прав. Хоть тут мы так и искренне считаем, это крайне не верно. Мы живем внутри себя, сами задаем себе вопросы, сами отвечаем, не зная ничего о том, что является действительностью. Но именно наши чувства, вот такие вот закрытые и спрятанные, возможно являются сильнее чем любые другие.

Мы просто не должны об этом всем думать, мы должны выражать нашу любовь. Просто выражать, без надежды на будущее, без цели. Просто выражать, иначе мы сгорим, эмоционально сгорим. Мы варимся в супе, состоящем только из наших же чувств. (блин, прослезился...)

Искренние, сильные и чистые чувства, обязательно найдут отклик. Осталось лишь найти способ их выразить, что является хоть и сложным, но сложности надо преодолевать.

Что думаешь?


Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru