>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#36640 - 01.05.2018 - пустота , комментариев: 2, создано: Гость
йибаная пустота меня окружает вот уже сколько лет, люди с видом зомби и тд. и т.п. Надо что-то менять, и начать придется с самого себя. Всех вас с протухшим праздником первомая.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

И тебя с тухляком!)) Для меня уже каждый праздник не праздник. Уже нет никаких чувств радости как это было раньше. А откуда они будут то, если живём почти все в нищите, что заработал, то отдай государству, за то что ты дышишь)) Скоро за пукиши будем платить)) Праздники будут не протухшими, когда вся ебаная коррупция прекратится и у власти будут нормальные люди, как во многих странах, за границей.--- Добавлено 12:52 -------------Да ебалось оно всё в пень. Наколядовал под подушкой 60 гривасей, пойду найду кореша, ёбнем по пузырю и жизнь удалась))
аминь)))))))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

И тебя с тухляком!)) Для меня уже каждый праздник не праздник. Уже нет никаких чувств радости как это было раньше. А откуда они будут то, если живём почти все в нищите, что заработал, то отдай государству, за то что ты дышишь)) Скоро за пукиши будем платить)) Праздники будут не протухшими, когда вся ебаная коррупция прекратится и у власти будут нормальные люди, как во многих странах, за границей.

--- Добавлено 12:52 -------------

Да ебалось оно всё в пень. Наколядовал под подушкой 60 гривасей, пойду найду кореша, ёбнем по пузырю и жизнь удалась))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru