>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#36651 - 02.05.2018 - Назарбаев надоел , комментариев: 0, создано: Гость
Назарбаев Нурсултан Абишевич вот уже правит Казахстаном 30+ лет (в конце совка по факту пришёл во власть), и не смотря на то, что он очень много сделал для страны в Казахстане жизнь нихуя не меняется - как было посредственно (а где-то и ниже плинтуса) так и осталось. Многие говорят мне так-то мол Назарбаев это великий политик, такой как Ататюрк, Ли куан Ю и прочие... ПФФФ, вы серьёзно?
Сельское хозйство в Казахстане в полной жопе, оттуда едут все кто могут в города.В Казахстане функционируют только три нефтеперабатывающих завода оставшихся от совка, которые постоянно приходится чинить - и это при том что Казахстан нефтеносный лидер по Центральной азии! Даже в Кыргызстане есть новый такой завод, хотя кыргызстан очень беден по сравнению с РК.
Вообще, я о том, что время НАНа уже прошло - но в стране всё решается только по его и только его личной воле. Построил новый город в степях, да, молодец, но в аулах по прежнему царствует мракобесие-хуебесие - и пофиг, ничего не решается.
А сейчас казахский язык переходит на новый алфавит - латиницу, по воле сами-знаете кого. Это будет стоит несколько миллионов долларов а за всем действом поставлен человек который ранее преследовался за то, что проворовался в языковой сфере (!). Это тройной пиздей товарищи!
А народ как скот - всё терпят. Жить можно но демократии нет и не будет зато при этом власть использует всякую хуйню для отвлечения от реальных проблем.
Уже всё это всем набило оскомину...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru