>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#36676 - 04.05.2018 - О коррупции, комментариев: 0, создано: Гость
Много думаю последнее время о ней и пришел к выводу, это дракон, которого нельзя победить, ибо вместо срубленной головы ту же вырастает новая, ещё более прожорливая, и начинает удовлетворять свои аппетиты с учётом данного в головушке серенького вещества.

Мир соткан так, что даже по нашим меркам безразумные существа стремятся обогатиться за счёт себеподобного или просто пробегающего мимо ишака. Этот мир отвратителен. Его устои в конечном итоге даже успешных самцов часто заталкивают в петлю, или кладут головушку на стол с упавшей рядом рукой с разряженным пистолетиком.

Про безумных существ парафраз. Вот к примеру растение паразит. Ему природой написано сосать соки от растения трудоголика, которое вгрызается корнями в землю, договаривается с земляными червями о ренте на нее, ждёт дождя, весь на нервах, короче, и тут, блеать, с Неба от Бога на него падает зерно паразита и начинает развиваться. Сначала незаметно, а потом все более и более проникая в стебли бля порядочного растения своими метастазами, обволакивает его полностью и подчиняет своей воле, то есть желудку и хотелкам этого йобаного желудка.

Ичо? Это есть морально эстетичное действие? Если Бог вездессущь и справедлив, почему повсеместно идут такие расклады?

Я вчера спросил у батюшки в Перископе, Папа праведный, правда ли что вся власть от Бога? Он ответил, что да. Я спросил дальше, значит Гитлер тоже от бога, ведь он был ошен болшой начальника манамана в 41. ?

Батюшка не ответил... Но не забанил, и на том спасибо. Обычно батюшки как и тупые телочки, банят человеков, когда у них шарики с роликами не стыкуются,.

Заебался читать? Терпи. Выперпишь, станешь коцманом)

Хотя наверно я тебя разочарую, что я заебался песать. Не то, что мысли кончились, просто тыкать пальцем остопиздело.

Кстати, сегодня наши красавчеги в ВК сделали в отместку Пашке звонки Ауди и видива) не знаю, кто поведется на эту шнягу, но по мне, так ну ее нахуй, я туда даже при отсутствии секретов не сунусь,)
Всем добра, кстати, Гриша, вчера не мог зайти на сайт, это все они мракобесятся или батарейки сели?)
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru