>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#36718 - 08.05.2018 - Заебало, комментариев: 0, создано: Гость
Господи, как же вы не понимаете, что вы о себе всё говорите. Девушка в сети, комментируя мысль Хабенского, пишет дословно: "я не люблю когда в кино рядом гопники жуют попкорн". На неё тут же налетают гопари всех мастей "аааа, сраная интеллигенция, только унижать умеете, когда вы все подохните, ненавижу!111111". И они в упор не видят и не понимают, что это всё о себе родном, о себе любимом, что это они истекают унижением и настоящей ненавистью ко всем, кто от них отличается.

Так же и №36657.
Сначала пишет: "Во многиз успешных странах любой рабочий ценится, в норвегии ко всем работникам и даже говночистам блядь, относятся уважительно и никогда не наёбывают. А вот в рашке пиздец, тебя держат за говно и блядь считают что они боги раз у человека судьба не удалась, уёбки ссаные так и хочется поплясать на их могилах."

И тут же сам начинает держать других за говно, потому что у него судьба сложилась: "А вы тупые нытики годами работаете как тухлое говно и ничего не меняете, одноразовые люди блядь, люди пустышки которые расчитаны только на одну цель - горбатится на говне и писать тут заёбы, я вас всех ебал в жопу и в рот, когда человеку нравится своя работа ему уже похуй становится на сумму заработка а вы пиндосы!!!"

Или как тут один друг в комментах писал, мол, у него сосед мудак, "все время вызывает участковых в ответ на мои громкие вечеринки". Так это не сосед мудак. Это его реакция на твой шум, что ему еще делать. Не производи шум, или сделай звукоизоляцию и шуми сколько влезет и он не будет вызывать участкового. (Шум допускается в разумных пределах, он не должен постоянно мешать соседям. За систематический шум могут даже выселить из собственной квартиры, домашних музыкантов-барабанщиков, например).

Шиза какая-то. Как можно быть таким слепым к себе. В других видят свои ошибки, негативные качества, которые у себя отрицают. Позволяют себе то, что другим нельзя. И судят всех по себе, типа "я так не делаю, а вот ты точно так делаешь". Хотя всё, зачастую, ровно наоборот. Так и живём.

Приходишь в магазин, говоришь охраннику в зале " у вас тут на полке посуда разбитая, уберите, а то люди порежутся", а он в ответ "ааа, это вы только что разбили, даааа". И хуй ты ему докажешь, что это не ты.
Садишься в долбаную электричку, ласточку, кто знает, честно показываешь обычный билет, говоришь, что первый раз в этой ласточке, не в курсе оплаты, могу доплатить (буквально три рубля разница), а контролерша в ответ "да, конееечно, первый раз". А те, кто едут осознанно без билетов, прикидываются незаметными дурачками и она проходит мимо них, не замечая.
Приходишь в банк, пытаешься заполнить форму, про которую сельская сотрудница ни сном ни духом (начальница отделения, блядь, тупица-выскочка) и она начинает выебываться, "не надо тут выдумывать, таких форм не бывает". Пизда высокомерная.

Мерзость. Вконец уже одичали, обыдлели и обозлились. Чем человек адекватнее и разумнее, тем хуже к нему отношение. Всё извращено.

// Сайт превратился в ярмарку тщеславия. Дринкинс прав, к черту комментарии. Я бы еще бортанул самолюбивые истории как некто сходил пожрать в макдональдс или в очередной раз полюбовался/подрочил на себя в зеркало заднего вида. Вообще не по теме.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru