>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#36733 - 09.05.2018 - Заебали заёбы не о чём, комментариев: 0, создано: cerber88
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●◘▄▀●◘▄▀●◘▄▀●◘▄▀ НУ А ЧЁ НЕ ПРАВ ЧТОЛИ? ▀▄◘●▀▄◘●▀▄◘●▀▄◘●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
●Без обид ребята, ну в последнее время бывает полно заёбов, которые вообще не о чём, без смысла и логики. Читать честно противно. Да, не спорю, мой заёб тоже не о чём. Просто хочется вас чуть вразумить таких, кто это пишет и видеть на сайте более адекватные и вставляющие заебулики. Позитивные, смешные истории из жизни, тяжёлые случаи и всё такое.

●А тут бывает полно простого набора слов с потолка. Что вижу типо то и пою. Что же там в головах творится у вас ребята? Что у вас другого ничего разве не происходит в жизни, кроме всякого питья, позавчерашнего кофе, подогретого кипятильником в ведре, на жирном столе, под капающим после дождя потолком.

●Или что, давайте может каждый тогда будет писать о том, как он пёрнул рано утром или как чихнул, высморкался, кашлянул, поковырялся в носу, закапал глаза кислотой, хотя, про кислоту интересная тема, но об этом не в этом заёбе)) Это не актуально и не интересно для взрослых, о том, как попил чая и сделал после него отрыжку на всю квартиру)) Да и писанина бывает попадается такая, будто там за экраном монитора сидит невъебенный интеллигент в очках с золотой оправой, в дорогом смокинге, с сигарой в зубах. Какие все бля воспитанные)))

●Ну бля пишите о жизненном ребята, о чём-то действительно важном, а не о том, как дрочил или пукая жрал пирожки в kfc. Хоть иногда мат употребляйте, а то как мамкины дети захлопанные мокрой тряпкой в детстве, перепуганные на всю жизнь.)) Шучу)). Ну правда, хватит уже бля всякий вахуй бессмысленный сюда черкать и занимать место для заебатых заёбов про жизнь.

●Бывает такое, что действительно дельные заёбы не попадают на одну страницу. Всё это из-за всякого детского сблёва со шлаком в перемешку, вычерпанного алюминиевой тарелкой из канализационного стока и влитого сюда, Этот парень с KFC постоянно только и думает как набить своё брюхо, хотя чувачёк наверно не плохой и мог бы удивить нас всех взрывным заёбом, про то, что происходит с ним в жизни и в его окружающей среде. Как живёшь и что тебя бесит в жизни? Чувак, только без обид.

●Возьми ебани нам что-то дельное, чтоб мы со смеху кишки порвали. Чувак ты наверное толстый и очень любишь пожрать, а твой холодильник постоянно на замке и ключ выдаётся 3 раза в день, или же вообще просто сами радаки открывают и выдают тебе пайку по часам. Чё реально кроме жрачки и KFC не о чем написать?

●Пацики, давайте реально о проблемах, о ебанутых соседях, про жён, тёщ, про такси, про то как заебала работа, о ебанутых людях, о плохих детях, о бухаче и подвигах по синьке и о проблемах, которые заебали и скопились в кучу чёрной полосой, как огромная куча говна в сельском туалете пепевёрнутом вместе с челом выгрибной ямой вверх, кредиты и последствия, про тачки, короче про всякую хуйню, лишь бы это было интересно и вставляло, а такое к примеру как кто -то дрочит или кто что ел на обед и какой вкусный был компот не будем.

●Дринксинс здарова, выложи пожалуйста.))
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru