>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#36739 - 09.05.2018 - Порох блять отсырел нахуй, комментариев: 4, создано: Гость
Порошенко на 9 мая какую-то хуйню нёс. Ну и как и на Новый Год. В итоге нихуя не поздравил. Опять про британцев да омерекосов. Друзья они теперь ему. Пиздец.
Вернуться
you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

кг/ам
нормальных людей не ебет что они там втирают, нормальные люди знаю что это рассчитано на биомасу без мозгов, коим автор и является.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да, Петруха заебал уже со своей командой гопарей...

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А о чем ему еще говорить в стране то проблем нет, только внешняя угроза осталась)))))) пудрит мозги людям и в хуй не дует!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Ха, да он постоянно и на праздники и на всю хуйню пиздит одно и тоже, Россия агрессор, Россия агрессор. Реально заебал уже. Когда его уже подорвут ракетой? Путин тоже терпит этого уёбка, как бы жахнул им в купол здания ракетой, чтоб они там в пепел превратились и раздулся их прах по всему Киеву от ядерного удара. И по Америкосам чтоб как ёбнул и сказал бы, вот смотрите все, будете выёбываться и с вами такое будет! Смотрел видос на ютубе, у Путина там уже всё схвачено, берега Америки заминированы и после одного нажатия кнопки их просто смоет всех к хуям. Подлодки пиздатые, оружие такое что его не видят радары, а те пукалки, которые у Америкосов, он тупо отбивает своими ракетами и они не долетают до земли. И ещё что-то пукают там своими ебачами, пугают Россию, ебать чем вы сука пугаете? Да вам пизда будет и вы разлетитесь на атомы.)) Дибилы блядь))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru