>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#36776 - 14.05.2018 - заебал этот сайт дегенератов, комментариев: 0, создано: Гость
Вы тут все ослы ебанные, нихуя не видящие дальше своей жопы. Вы рассуждаете как грязный бомж только что отрезвевший, у вас нихуя логики и вы минусите самые здравомыслящие посты, потому что в вашей тупой бошке ложные истины которые нихуя не сходятся с реальностью и которые вам в детстве навнушали чтоб вы были тупыми ослами и до конца жизни батрачили за копейку. Так блядь я хотел написать что фразу "не в деньгах счастье!" придумали евреи.
Вот эта блядь фраза у всех на устах, якобы деньги зло блядь. Если деньги зло то возьмитевсю свою зарплату и сожгите нахуй на костре, если не в деньгах счастье тогда тратьте денбги только на квартиру и в остальное время работайте и питайтесь как буддисты, одну миску с кашей в день блядь. Нет ну вы пидарасы ебанные, вы понимаете что вы все лицемеры хуевы???
Когда у вас будет организм колоть блядь во всех местах и ебаная страна в которой вы гниёте не сможет вам помочь, коргда медицины страны бессильна и нужно германское лечение блядь, и вы блядь не хотите в данный момент умирать но вам придётся ибо вам когда-то сказали "не в деньгах счастье", ну ладно помирайте теперь раз сидели жопой на диване и набивали чрево вплоть до болезней от который вы подохнете мучительной смертью. Идите нахуй......
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru