>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#36814 - 17.05.2018 - ебаный офис, комментариев: 2, создано: Гость
Как же меня заебал этот сраный офис, изо дня в день одно и тоже, сидишь как еблан и делаешь вид целый день что типа занят, а еще эта начальница которая только и может орать да пизды давать. Заебалась просиживать жопу, уже целлюлит. Пошла в зал, толку хер. Заебало то, что мой мужик считает меня ленивой, хотя сам при этом работает удаленно. Лежит целыми днями на кровати и зарабатывает 100 тыс, говорит иди развивайся. ага, а то что я вот сижу в этом офисе ебаном целыми днями и тупею, а потом прихожу домой еще больше уставшая, времени нихера нет на жизнь. Когда спрашивается это все делать. Пидорас, сам главное с пузом ходит, мне еще что то говорит, уебан, позвал бы жить хоть бы с ним, или женился бы. Так хуй, сплошная критика. Не устраиваю, так ищи другую, а не критикуй тупой ты олень. Еще эта съемная хата, предки выкинули на улицу. Блять как же все заебало, бесит, сил нет, ни физических, ни моральных все это тащить на себе. Порой хочется спрыгнуть со своего 13-го этажа. впизду все.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

зарабатывает 100К удаленно!? это он тебе так говорит!?!? и ты конечно в это веришь!!?!? вот пиздунов развелось на белом свете )))

you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

... женился бы.
-----------------
эм, а какую проблему это решает? После этих всех высеров в его сторону, все равно ждешь что позовет? Ну вы бабы ебанутые..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru