>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#36883 - 24.05.2018 - жена, комментариев: 4, создано: Гость
заебала жена, началось все с того типа "не ходи на тренировки, мне время уделяй, ты там на жопы смотришь", ага так много женских жоп на тайском боксе...Ну дальше все в таком духе, поступил учиться на заочку на бюджет, заебись же мечта многих, нет сука чтобы порадоваться, да ты там будешь с телками общаться, будешь с одногруппниками собираться. Блять 1 раз собрались пива попить, такая с заебом, мол блять давай 2 часа не больше, да иди ты нахуй, честное слово. Ну и так по накатанной. Ругались дохуя,потом вроде типа смирилась, а мне уже нихуя не надо, на треньки ходить забил, ну короче работа, да дома в комп играю. Она такая ты бы сходил позанимался,ну я и сходил, дома этот взгляд мол охуел(я ж не дурак все понимаю, въебать бы с вертухи, ну заебло рили. Думаешь нахуй чтото делать, если потом такая реакция, нервы портить. Учебу к стати бросил.
Тут думаю надо анг яз учить, есть мечтввв съебать за бугор, она давай меня хейтить(вместо того чтобы самой учить да, самообразованием заниматься)еще сыну мелкому говорит, вон мол папа анг яз учит хочет от нас свалить, хотя нихуя я говорил что все вместе если че. На днях тут за полгода с друзьями собрался пиваса попить, один раз в пол года сука, ну бухнул уснул, утром пришел, такой хуйни обрушмлось на меня.. И тут заявление, ну тебе же достаточно 4 часа в месяц, 4 сука в месяц часа с друзьями повидаться, блять да это нахуй пол процента от всего времени! Не ну не охуелали она, прям хуй знает что делать. Сына люблю, а жена заебала нахуй уже терпеть не могу, такая хуйня вот. За орфографию простите, в пылу писал
Вернуться
you_can_do_it
Зарегистрирован: 29.12.2016
Сообщений: 55

У жены дохуя лишнего времени раз находит время на такие заебы. Пусть она на тренировки походит. Или еще чего. Ну реально выглядит так будто - вот я хуйней страдаю, а ты чем-то занимаешься... я ничтожество.. так что ты тоже бросай чем-то заниматся чтобы тоже был ничтожеством и я себя не таким говном на твоем фоне чувствовала.. Учитывач что половина браков распадаются, нужно не похерить себя, ибо при таком исходе, ты пожалеешь что всрал время на то, что хотел ктото другой, а не ты.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Прояви мужество и делай как надо тебе.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, шучу. Женщин бить нельзя.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты ж боксом занимаешься! Успокой жену!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru