>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#36932 - 30.05.2018 - Я заебался курить., комментариев: 4, создано: Гость
Как же меня заебали эти долбаные сигареты. Вот даже сейчас, рассказывая эту хрень, докуриваю очередную бессмысленную отраву. Я заебался врать себе, что завтра, я всё-таки брошу, но НЕЕТ... Завтра длится вечно. Если ты в это втянулся, то считай, что это уже навсегда. Я знаю, что это мой геморрой, но всё же... Заебало то, что якобы там предлагаются "альтернативные" средства для сука якобы снижения никотинового уровня в крови - это всё ПОЛНАЯ ХУЙНЯ! ЭТО СУКА, АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ БИЗНЕС ОЧЕРЕДНОГО УЁБКА! Это касаемо будет и не только к сигаретам. Кто создаёт дурь - тот создаёт якобы "чудо-препараты", но власть, почему-то эту дурь своим законом не запрещает, когда есть запреты на спайс, героин и т.п. Спайс - смертельно, а табак какбы нет. Курите на своё здоровье! Развивайте болезнь на своё здоровье! Якобы "лечитесь" на своё здоровье! И снова курить. ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ЁБАНОЙ ВЛАСТИ - НАСРАТЬ на свой народ! Что толку, этот ЁБАНЫЙ минздрав там сочиняет, что "курение вредит вашему здоровью"?... Я курильщик со стажем и, на своём опыте я убедился, что больше никто тебе так не сможет помочь, если ты сам не захочешь себе помочь. А лучше всего, взять сейчас, и бросить! РЕШИЛ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДРЯНИ - НЕМЕДЛЕННО ДЕЙСТВУЙ! Это не так просто, если кому действительно было просто - тот ГЕРОЙ! Но здесь СУКА нужно учитывать одну маленькую, хитромудренную и не заметную деталь. Это наш собственный и страстный организм, который вечно требует эту дрянь, как будто это будет как без воздуха. Это начинает мучить. Порой кажется, что скоро от этого начнёт просто ехать крыша. Мы понимаем, что у нас есть выбор, но выбор, кажется, делаем мы не тот. А знаете почему? Да потому что, если мы выбираем втягиваться по полной - мы легко начинаем к этому привыкать, а если мы выбираем бросить, то это бросание тоже расходится на 2 варианта, но третьего не дано или просто не получается. В первом варианте - откладываешь всё на завтра, на втором - пиздуешь в аптеку за "чудо средством". Мы как ебучие рабы. Всё работаем для того, чтобы приобрести нам навязанную и ненужную хрень. Чтобы мы вечно удовлетворяли свои дьявольские потребности. А ещё из-за этого сидим в кредитах и ноем, а наше правительство заботится только о том, чтобы мы вечно за копейки лизали жопы у тех, кто лижет жопу жирному еблану, и дальше те у третьих, третьи - четвёртых и т.д. При этом, этим богатым-жополизам тоже насрать на безопасность своих рабов. Ничего страшного, деньгами всё закроют и найдут новых. Вот вся ебучая пирамида. А кто там сидит на верху, ему деньги не нужны, как мы привыкли думать. Он их напечатает для рабов и законы придумает, чтобы они построили ему; и дворец на нарах, и пальмовый особняк с чистым золотом. За деньги, люди готовы отсосать, при чём не важно у кого, но отсосать, чтобы хоть как-то прожить завтрашний день. Это система и из неё никак не вырваться. Если хочешь изменить свою жизнь - не делай глупостей!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Бля заебало это играть в голове целый день https://www.youtube.com/watch?v=lj9FVlEtknU ахахахаха

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Курю 23 года. Лет 5 назад пробежал 25 км почти без остановок. Правда допинг был хороший, собственно чё я и бежал))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, нет,сказал, что есть предрасположенность к какой-то нехорошей хуете в полости рта(слизистая или хер его знает). Уже через две недели исчезло.
Короче,эта "пугалка"(или нет?) послужила толчком.
Аллен Карр тоже много распинался,но бросил окончательно лишь после визита к гипнотизеру.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А меня напугал мой друг стоматолог: взял он меня на пушку или нет-не знаю и знать не хочу,но бросил за секунду и до сих пор. Но правда и сам этого очень хотел.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru