>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#36960 - 31.05.2018 - Заебало жить , комментариев: 3, создано: Dimosis

Мне чуть больше 40 лет попробовал почти всё. Так вот нет никакого смысла жить. Жрать, срать, и пить не имеет смысла. Путешествие, впечатления и прочее полная хуйня всё везде одинаково. Человеческое тело это тюрьма в которой человек мучается много десятилетий. Есть люди способные удивляться новому всю жизнь но если ты умеешь анализировать понимаешь, что это однообразная хуйня только в разных ракурсах.
У меня жена красавица и ребёнок есть и сам я не страшный. Но это нихуя не помогает. Ничего меня больше не "вставляет" ни деньги ни бизнес вообще ничего блять не интересно. Люди на этом форуме жалуются на всякую хуйню прыщи на лице, кого то не любят, не ценят на работе и тд.. Скажу вам это полная хуйня и даже не проблемы. Проблемы это, когда всё пройдено и уже НИЧЕГО не нужно всё бессмысленно. Дальнейшее существование на этом свете как отбывание срока. Даже в тюрьме у человека есть перспектива выйти на свободу, а в моей ситуации нет решения.
Может я просто всё уже сделал на этом свете пробежал дистанцию досрочно. Поживу ещё немного и *********************

Вернуться
Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

valdemar,
Да я уже как робот, а мне и 30 нет...

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

да да!! ты прав! вот и я об этом же!! кажется я тож начинаю подходить к этому очччень нехорошему периоду жизни, мне уже далеко за сорок и вот это я чувствую начинается, штука очень мерзкая, ощущение что ты в робота превращаешься, тупого и бесчувственного!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

+

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru