>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#37005 - 05.06.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало! День сурка СУКА! Не знаю куда по жизни идти, а уже 30 на носу. Работа есть, но как то ни о чем. Нет будущего, роста карьерного, из отпуска вышел и в ахуе от мыслей в башке в духе "Нахуя все это надо???", понятно, что через пару дней привыкну, но это же иллюзия, мираж. Из-за этого проблемы в отношениях ( одно название осталось), хотя ее можно понять по-человечески, будущее туманно и смысл вообще за меня держаться. Причем полгода эту работу хотел, ходил как ебанутый, мозги выносил в кадры, и пустота сейчас вообще.
Может "перегорел" или что-то еще. Да душит то, что работа то нормальная для нашей провинции и зарплата, но иногда вообще не понимаю чем занимаюсь и смысла не нахожу, то есть вообще НЕ МОЕ. есть отговорки, но себя то не проведешь.
И девушку все не устраивает, я уже и в комп не играю 2-3 года, так на ютубе прохождения смотрю редко, не курю, не изменяю, все для нее стараюсь и денег скопить на подарок и забыл уже когда кроссовки новые себе покупал. и увольняться не вариант, другая работа еще хуже. Работодатели это пиздец конечно. Вот корень в том, что всю жизнь я понимал всех и старался как то "войти в положение", но самого меня так никто и не понял. Жаль, что к 27 годам я проебал и первую любовь и жизнь другую.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru