>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#37160 - 21.06.2018 - старые ублюдки, сидящие у телевизора , комментариев: 5, создано: Гость
я так понимаю этим мразям доставляет какое-то сексуалное удовольствие смотреть на истерики визжащих себеподобных старых пердунов - совковых мразей. это уже что-то вроде старческого латентного геронто-гомосексуализма с элементами подчинения. т.е. нищие холопы - рабы в своих гнилых хрущёвках испытывают наслаждение - смотря как их бояре ( хозяева ) ругаются , ахуеть ! КАКАЯ ЖЕ СУКА БЛЯТЬ МЕРЗОСТЬ !!!!!!

Почему я это до сих пор терплю ? мне 29 лет блять. какого хуя я живу в своей ебаной комнате в квартире поехавших ватных рабов - предков ? а где мне жить блять ? платить за съёмную хату чужому дяде блять 15к ? ахуеть - стать таким же рабом сука , который батрачит чтобы платить дань нахуй за крышу над головой ? сука замкнутый круг. а может послать вас всех нахуй, купит кемпер и уехать на юг или в москву пока тепло, а потом на юг и жить нахуй в кемпере !? есть тут кто в кемпинге живёт ? ЗАЕБАЛ СУКА ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС И ЕБАНЫЕ ВАТНЫЕ ХОЛОПЫ - ДРОЧАЩИЕ НА ПУТИНО-СОЛОВЬЁВСКУЮ ВЫБЛЯДЬ.
Вернуться
Aleksandrovich
Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщений: 69

Вам в пору приват чат создавать,никаких новых лиц.паршиво это.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

эко тебя колбасит!!! может тебе работу себе найти, ну или бабу на худой конец?!?! ты по ходу из дома не вылазишь, равно, как и предки твои, вот вы и натсохуели уже друг другу до чертиков!!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Таки пиздец сайту? Всем приветы)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

И куда ж ты от себя убежишь на кемпере?
Ах,господа,господа...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Если отбросить твоё недовольство властью, что ты сам по себе представляешь в свои 29 лет? Практически нихуя. Ёбаный неудачник, который никак не смирится с этим, всю жизнь ища виноватых. Хотя, чего их искать, если есть Путин. Заебись, что Собчак не выбрали, для тебя бы тогда весь смысл жизни пропал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru