>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#37206 - 25.06.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
была у меня мужская страница а я сменил женскую ибо заебало блядь!. Поставил бабский ник и фоточку милой мордашки какойто ебанашки. 200 друзей все роботы ебанные никто ничё не заметил. Типа новый владелец нахуй блядь
Теперь когда я пишу кому-то смску чувствую себя тянкой беззащитной и мой стиль общения меняется кардинально, я пишу как баба сам того не замечая и за 3 месяца никто так и не понял что не баба. Ну так прикольно быть бабой в вк знаете почему? С парня в вк тебе никто не пишет, все игнорят. Бабы суки ищут парней, а я страшный, ну да блядь внешность не выбирают суки! Но эти суки просто нахуй игнорят и даже не читают смс. Пишут посты такие красивые о том что они ищут себе парней блядь, ахуеть. Ревновал чтоб меня, ебатся будем - да пошла ты НАХУЙ ОВЦА!
Вот блядь искал страшную бабу и нихуя не нашёл, все красивые, ведь ебало кривое в сеть почти не кидает никто.
Теперь мне отвечает каждая лесбуха, каждый парень, мне почти везде рады, я свет и сказочное существо, я лоля которая добрая и беззащитная, будущая мамка, меня все любят теперь. Поэтому бля это ощущение маленькой лольки это заебись. А у вас было такое???
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Псих, бля.

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

автар смотри доиграещься! выебут в жопу!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru