>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#37304 - 01.07.2018 - Мысли или реалность?, комментариев: 1, создано: Гость
Прочитав заёб, оставляейте комменты, прошу. Зайду и прочту.

Так, я женился в 18 лет (ей была 21), влюбился очень сильно и не жалею за своё решение. Это сделал меня сильным и тем, кем я являюсь сейчас. Однако, она до меня была с кем-то (кто-то скажет, ясен хуй, 21 века, а ты что ждал?". Дело в том, что я её безумно любил и хуй знает, кто поверит, но такой любви существует. Возвращаемся на "Была с кем-то". Значит так, секса у них не было, но они ходили и трогались, целовались, грудь трогал, ну девушку убедил что жениться (парню было 24). После как он бросил, через какое-то время она встретилась со мной. Я узнал об этом через месяцев 8. Да, это давит и сейчас (не всегда, когда вспоминаю или есть потребности на секс или когда просто вижу на улицах молодых пар) и сильно давил меня первые годы нашей жизни (очень сильно). Это меня слишком заебывал,и заебывает. Я просто очень сильно любил и люблю (возможно, никак прежде, всё таки первые месяцы, годы - в любом случае отличаются).

К чему я это пишу, это конечно заебало, но теперь вижу в людях только плохое. Считаю что это неправильно, но факты указывают на то. Я знаю что есть хорошие люди (это не только касается любовных отношений), но куда не смотрю разочарование. Очень редко встречаю хороших людей. Особенно когда смотрю на девушки, женщины - сразу же мысль "Интересно, сколько раз они трахались с различными людми и ходят теперь с другим". Тут же приходит мысли, ну хули, 21 века и я тоже с 21 века, правильно же всё, в этом ничего плохого нет типа, важно душа человека и настоящий момент. Но сука какого-то хуя это для меня не нормально. То есть с мозгом считаю что это правильно, но с сердца или какие-то непонятные чувства говорят "Это пиздец, как так, это же неправильно". Меня это ебать не должно, вроде как, но ведь я живу в этом обществе. Эти чувства заебали.

P.S: Никогда не изменял свою жену, девушку. Она была у меня единственной (кроме одной, в 16 лет целовался ОДИН РАЗ с одной девушкой).

P.S: Однако я тоже хочу ходит с другими. Опять же, 2 человека внутри меня борются, первый говорит это нормально, можешь это сделать (или мог). Второй - Ты не должен, это не правильно, это всё иллюзия и реальная счастья ты уже имеешь. Один из этих 2ух человек рулят по очереди, в моей голове сидят и по очереди рулят, какой-то период первый, а какой-то второй.

Сабжи, что за хуйня ? Я попытаюсь выбрать одну и быть тем, кем я являюсь и оставаться таким. Сабжи, может это не плохо, что меняются 2 человека и это разнообразие?
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Когда смотришь в зеркало, плохое видишь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru