>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#37439 - 12.07.2018 - И так ребята, растопыривайте свои руки, я ныть ..., комментариев: 7, создано: SatiAmi
Все. Ною второй день, вчера пока ревела-уснула ..проснулась в 5 утра, больше не спалось и опять весь день реву. Никому я не нужна, кому пытаешься рассказать свою беду, выводы делают, будто я дерьмо и мне бы книжки почитать .. я хуею. Им же проще поверить в то, что я тупой кусок дерьма, а не в то, что в 21 веке человек может быть заключён обстоятельствами и жить как в тюрьме и сходить с ума.. у меня не осталось друзей практически .. потому что какой от меня смысл, если я ничего не могу, денег у меня нет .. поиметь с меня нечего. Мне кажется морально я уже существовать перестала. Автопилот и механические действия без единой доли удовольствия . Я не пью. А могла бы от такой жизни .. курила время от времени, сейчас снова нет, мне просто надоело и все . Клубы не мое . Все мои желания нереализованные . Меня единственный, кто похвалил сегодня - продавец мебели, потому что я пришла уже с собственным проектом, четко зная что хочу, какого цвета, размера и.тд..в общем ..никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает .. нахуй нам с детства внушали как правильно, как надо, если никто этому не соответствует. Если бы меня учили пиздеть и пиздить, не испытывать угрызение совести, жила бы в шоколаде. Я блять за всю жизнь ничего не украла, никому не изменяла .. жила в ладу с совесть, а теперь под натиском обстоятельств я подыхаю от одиночества, непонимания, и собственной нериализованности . Люди такими всю жизнь живут, не задумываясь, что это дно жизни и им похуй, строят семьи на этом дне . А по мне дак лучше сдохнуть, чем так ..
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Гюльчатай, открой личико, а? (с)

--- Добавлено 23:03 -------------

У нас пошел белый гриб. Рекомендую, лечит апатию и депрессию.

DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

Салют;)
С удовольствием с тобой бы познакомился...только не в сети, а в реали...
Только вот до города Пэ далековато и когда я там буду не знаю...полагаю мы бы душевно
пообщались;)
Но как это устроить...большой вопрос...для меня по крайней мере...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

ТумарероТумаро, слушай, а если тебя попросить кинуть песню на стенку, ты ебанешь кассету мне в новые обои ?)

--- Добавлено 15:06 -------------

Кстати одиночество бывает разным, и дело далеко не в мужиках, или отсутствии людей рядом. Вот они, пожалуйста, вокруг, но все как Тумареро ) Которые все воспринимают буквально, и даже не стараются понять о чем речь. Конечно я со временем приду к тому, что мне не нужно будет ничьё понимание, одобрение, общение.. но и не надо потом спрашивать, почему я такая мразь стала. А потому что трудно хорошим девочкам в одиночку совладать с этим ебанутые мирком.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

SatiAmi, "А по мне дак лучше сдохнуть,чем так"
Или это не ты писала?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Drinkins, да нету у меня никаких денег, я просто решила решать проблемы по мере их поступления, сделала сама себе БЕСПЛАТНО проект, а когда есть проект можно по чуть чуть все докупать, когда есть размеры, и четко осмысленное место, где что должно стоять, либо рассрочка . У меня за 7300, Дрин. Так что не такой я и пессимист, я стараюсь держаться на плаву.. вопреки блять )

--- Добавлено 09:57 -------------

ТумарероТумаро, ты где я написала , что собралась слыхать? Т.е я такая : " ща , погодите, ремонт сделаю, и пошла подохну ! " Так ты это видишь ?)

--- Добавлено 10:03 -------------

Йобан_Коцман, а чо они все пидорасы то такие )))))я просто не могу все прям вывалили как есть.. потому что только дай повод, начнутся диванные рассуждения, не зная вообще ничего обо мне . Да и практика показывает, что люди не намерены понимать других, им вот расскажешь, и начинается .. если я все тебе , Коц , расскажу, ты удивишься, что у меня хватает сил иногда улыбаться ) и что вот такие приступы у меня случаются всего лишь раз в год ..

--- Добавлено 10:05 -------------

Допоймите тем ошибки сами, у меня мысли друг друга нахер посылают .. вместе с буквами .

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Тысяча слов...
Тебе просто нужен ТВОЙ мужчина. Но это головняк, не так ли?

--- Добавлено 08:06 -------------

И сдыхать права не имеешь-у тебя ребенок. В роде,взрослая, а пишешь глупости.

--- Добавлено 08:07 -------------

Вроде

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Не думаю, что одиночество - результат того, что твоя система ценностей нормальная, а не быдляцкая. Просто не сложилось, видимо. Не все принцессы и принцы находят друг друга, что поделать.
На покупку мебели деньги есть - значит не так уж всё плохо в жизни :-) Сложно, конечно, понимать, что так и придется копошиться до самой старости, а потом смерть так и настигнет где-нибудь во время очередной попытки заработать лишний косарь, чтоб купить пожрать чего получше... Но жить как-то надо, тем более, ты не совсем одна же, насколько я помню. Депрессуха пройдёт и мы еще повоюем, не кисни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru