>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#37510 - 17.07.2018 - летят куры, и два гуся., комментариев: 1, создано: Гость
Я не понимаю, я просто не понимаю как? Как я могла слушать свою мать? У нее же каша в голове. И она меня воспитала с подобной же кашей. Что это вообще? Ну то есть это получается какое то искусственное занижение интеллекта. У меня пролизошла небольшая конфликтная ситуэйшен (не по работе), где на меня наехали, напортачили другие, но мне с этим человеком еще пересекаться и не раз. Что мне говорит маман: Вот, дескать, нельзя позволять на себя кричать. Ей какая то курица сказала: если на меня кричат, я говорю мол: "Почему вы на меня кричите, еще раз крикните и вы здесь после этого работать не будете". Ну то есть, одна курица что то придумала и сказала другой, другая повторила. Пошла блядь, куриная цепная реакция. Что она делает? Пытается наложить единый алгоритм на все без исключения жизненные конфликтные ситуации. Вот таким ебанутым образом я и была воспитана. Я говорю, я как нибудь сама разберусь как мне общаться. Конкретно этот алгоритм для этой ситуации не подходит. Мне с этим человеком еще общаться. Конечно я не позволю на себя орать, но это надо сделать в мягкой форме. А прямые угрозы (о лишении работы) надо применять далеко не везде. Просто черт возьми, я вроде не дура, но полноценно пользоваться своим интеллектом я не могла из-за подобного воспитания.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Чтобы угрожать кому-либо потерей работы, нужно как минимум иметь влияние на начальство в этом вопросе. А если одна уборщица орёт другой "я тебя уволю", она вполне логично выглядит как дура и пиздаболка, кем и является.

А орать на себя позволять действительно нельзя, но угрожать стоит только теми вещами, которые можешь осуществить. Да и вообще зачем угрозы. Просто спокойно, глядя в глаза, сказать, что орать вы можете у себя дома, на свою жену и детей, которые к этому, вероятно, привыкли, и на маму с папой, которые заслужили это тем, что из рук вон плохо занимались воспитанием своего ребенка. Очень редко кто захочет второй раз повышать голос и слушать о себе продолжение.

--- Добавлено 09:40 -------------

***ну это если ты, конечно, в приличном месте работаешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru