>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#37521 - 17.07.2018 - Здоровеньки булы, комментариев: 2, создано: Гость
Лимбо, ты совсем двинулся? «Ты видел, те красоты, вашей жизнедеятельности?!». А от твоей жизнедеятельности нет красот? Ты, что, розовая пони из мультика? Или подъедаешь все за собой? Упаковку, пластик, бумагу жрешь? Или у тебя домашний завод по переработке? И раз уж разговор за воздействие на природу, ты чем белье стираешь, если не стиральным порошком?

Я как раз про таких написал, которым трудно мусор даже до помойки дотащить, куда им до сортировки по отдельным видам бумаги. 99% наших людей не будет его с разбегу сортировать _на сорта бумаги и пластика_. Японцы тоже не сразу к этому пришли - вчера, мол, все сваливали вместе, а сегодня дружно сортируем бумагу на 33 вида. Постепенно надо людей к чему-то приучать, в этом смысл послания был, а не в том, что сортировка - это плохо.

Протрезвей, что ли, перечитай текст и вникни в смысл. Не хотелось тебя трогать, но ты сам кидаешься на окружающих.

Тумареро, у нас жестяные банки в основном собирают, еду ещё бывает, а остальное никому не нужно.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Розовое пони у тебя в глазах. То что ты написал, прочел внимательно, сам то ты, претензию написал про инструкцию.
Шо бы ты знал, весь пластик у нас, хитрые евреи изымают бесплатно для переработки в гранулы, установив возле ящиков клетки из сетки для пластика. Метал весь (крышки, баночки, консервы и пр.) - йа не выбрасываю, так как за год его собирается несколько ящиков, в любое время года сдается на металлом, и капает пару рублей, также и батарейки. Стекло не выкидываем, редко бывает битое стекло, стекло в огне хорошо утилизировать. Органикой кормлю червей, которые живут в больших горшках для цветов, также есть собака и коты, которые, также любят кушать. Вообще, многое зависит от того где ты проживаешь в данный момент.
И красоты те я видел, и ароматом тем дышал не раз - по этому тебе задал те вопросы.

--
На счет порошка, есть проблема, давно пытаюсь в бабскую голову вбить мыльные орехи из Непала. И порошок горчицы для мытья посуды, хотя сам мою только содой. Что могу поделать если у женщин мозг забит не тем?!

--- Добавлено 15:34 -------------

И еще, тебе, для смыва с глаз розового пони. В городе, в воде канализационной больше лекарств всяких, чем порошка и фери.

--- Добавлено 15:50 -------------

И на счет Японии, где они берут ресурсы?! Переработка - приоритет, потому что, Япония является одним из крупнейших импортеров сырья.

--- Добавлено 05:05 -------------

Розовая пони.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не,ну наши тож не против перекусить из бака, бак-дональдс, так сказать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru