>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#37528 - 18.07.2018 - Паренек с сами знаете кем, комментариев: 3, создано: Гость
Больно, очень больно сука. Пытаюсь развиваться и все в этом роде, но временами так накрывает, что все наработанное летит к чертям.
Я пиздец как похудел, сбросил кг 3-4 от переживаний за эти пару недель. Когда и был без того ужасно худой.
А ведь сука занимаюсь, жру нормально... Родственники заебали, говорят хули такой худой стал, совсем за собой не следишь, нихуя не делаешь и вообще чмо. А хули мне еще оправдываться перед ними, если блять они знают что я скрытный и если и что то делаю, то не на их глазах...
И сука проблема не в том что меня преподша отвергла, а в том, что я блять привык целый год жить от одного ее урока до другого. Видел ее, чувствовал ее, слышал ее. И мне этого более чем хватало. А сейчас всего этого нет.
Я как наркоман без дозы, ломает... Фу блять. Да несомненно, любовь есть и она не имеет ничего общего с зависимостью. Однако вот эта зависимость сука портит все. Так как есть здоровое ощущение, когда человек по ком то скучает, а не тупо "она мне нужна, я без нее не могу" или же "скучаю по ней, хорошо бы было снова увидеть ее" разница ведь огромна! Первое показывает зависимость. Второе самодостаточность. У меня нечто среднее. А может и оба сразу. Мужик должен быть самодостаточным.
Но с другой стороны как эту самодостаточность обрести, если ни когда не чувствовал любви к себе, а только ненависть, если не было поддержки, а только подавление? Я бы еще как то обрел себя сам, но вот в 17 лет встретил ЕЕ. И самодостаточность стала для меня лишь несбываемой мечтой. Если она бы оказала мне поддержку, если бы только не отвергла меня так грубо! Поддержка любимой женщины помогла бы мне справиться и я бы был готов хоть горы сворачивать. Но ведь и людям не нужен сынок, она отвергла меня, я подавлен еще сильнее чем прежде. Давали советы, мол найди девочку, будет легче. Но не могу... Даже если найдется сама, не смогу. Чисто из принципа. Теперь мне предстоит титанический труд. Победить в одиночку. Нахуй любовь, нахуй поддержку. Я сделаю все сам.
Но преподшу все равно буду любить.


И простите что заебал.



Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Розовая пони.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Это ужас.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Влюбчивость - это вброс гормонов, твоя фантазия и воображение. Любовь - это тяжелый труд двух людей.

--
Разберись для начала, а потом сам себя грызи или радуйся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru