>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#37565 - 21.07.2018 - Заебали, комментариев: 3, создано: Гость
Заебали всякие комары, которые ещё в жизни нихуя не видели и как говорится пизды ещё даже не нюхали. И сидят тут втирают в комментах про евреев, про то какой ты хуёвый и что типо все гандоны, а я такой хороший. Да что вы сделали в этой жизни для своего народа? Я например давал почти 6 лет стране угля, хоть мелкого, но дохуя. А вы что? Кроме протирания штанов на стуле явно нихуя не сделали. А я в шахте ебашил как лошадь и дохуя чего успел повидать и знаю что такое тяжкий труд. Ещё научился видеть людей насквозь и меня трудно наебать в чём либо. Так что прежде чем заниматься хуйнёй и обсирать, прошу подумать, а стоит ли. Ведь многие по сравнению со мной дальше своей комнаты нигде не были. Я такими жопу подтираю в основном и кидаю костями в их кувшины. Удачи неудачники блядь!
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Божий раб, ты бляТь, хоть три дерева посадил за свою жизнь? Какую ты пользу принес этому миру и его жителям, кроме воровства у народа, природного имущества?!

--
Провокатор ты галимый...

--- Добавлено 21:00 -------------

Или ты доставал и всем бесплатно раздавал уголь?!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Жопу лучше бумагой вытирать.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

6 лет давал угля стране....далбаеб бля. Кому ты что давал? Получал хуй без мака за свой труд и паралельно набивал карманы чинушам. Познал труд - так хули ты тут пыжишся?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru