>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#37581 - 23.07.2018 - ОТВЕТ ПИЗДОСТРАДАЛЬЦАМ , комментариев: 7, создано: Гость
я ору с вас , человек на полном серьёзе пишет, что пытается знакомиться с пиздой в соцсетях !!!! ахахахаааааааа!!!!!!!!!! ты ебанулся !!!!!???? ))))))))))))))
во-первых какая старая пизда тебе вбила в голову мысль, что ты вообще должен блять проявлять инициативу , как буд-то это тебе больше надо ! ты дурак блять !? мужчина легко может себя прокормить и защитить ! ему самка нахуй не нужна ! а вот самка да , ей будет пиздец без мужчины ! делаем вывод ! самка должна бегать вокруг тебя и демонстрировать свои умения ! умения быть помощницей капитана корабля - мужчины блять !!!! естественно , когда она видит униженную тряпку бегающую за пёздами - она сразу ахуевает и чмырит тебя ! ты же блять сам себя таким и показываешь ! и походу таким и являешься ! хули тогда обижаться !????

ладно есть хотя бы хачи-пиздолизы , выпрашивающие пиздятину в живом диалоге , всякие нищие пикаперы и прочая шваль, но блять тут вообще днище всех днищ !!!! ты блять ещё и выпрашиваешь пиздятину через соцсеть ! ахахахаххахахахахааааааааааааааааааааааааааааааа бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот пока ты это делаешь , она как раз и занимается тем , что крутит жопой и подлизывается к нормальному парню , и он вот прямо сейчас ебёт её в жопу БЕСПЛАТНО , И НЕ СПРАШИВАЯ ЕЁ СОГЛАСИЯ , а потом, если она вдруг покажет себя с плохой стороны ( проявит неуважение, продажность, глупость ) - просто пошлёт её нахуй.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

s1987s, а если каждая тебе будет говорить что хочет от тебя ребенка, но вы не женаты, и отношения могут прекратится в любую минуту. Что будешь думать, и что будешь отвечать?!

s1987s
Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщений: 100

Drinkins, а самая неприятная для тюфяков особенность , что бабы от них не хотят рожать и ебутся на стороне. Но они этого не понимают т к рога сдавливают головной мозг и поэтому им остаётся просто лизать жопу своей госпоже.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Бедный подоконник.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19660

Тут сильно неоднозначный вопрос. Да, есть действительно такие женщины, которые без мужика просто ноль без палочки. Но есть и мужики вообще ни о чём. Вон знакомые одни яркий пример: жена и машину себе купила, чтоб детей возить, и по ремонтам её возит, и вообще в доме мужик, договаривается за всю херню, а Серёжа хорошо готовит и боится пёрнуть в неправильной тональности при супруге.

Также полно и абсолютно самодостаточных женщин и мужчин, которым в общем-то и самим вполне комфортно. Все люди разные, смысл под одну гребенку пытаться уравнять...

--- Добавлено 15:04 -------------

Для какой-нибудь бизнес-леди с доходом 50-70 тыщ долларов в месяц и выглядящей лучше любой порнозвезды, возможно и ты, автор, будешь чмо, неудачник и слабак. Всё в этом мире относительно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

SatiAmi, ну вот,я еще и виноват остался.
Ездите на машинах и делайте ремонты-я ж не против.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

ТумарероТумаро, хз у меня родственница всю жизнь сама пашет , и хер она клала на вашу помощь ) машина, дорогой ремонт , и все у нее прекрасно. Вы бунтари место то свое по скромнее выбирайте, из пиздорожденные, а все революции какие то устроить пытаетесь .

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Грубо,но правдиво.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru