>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#37635 - 29.07.2018 - Сдохнуть хочу блять, комментариев: 6, создано: Гость
Боже сука как же я заебалась я уже окончательно хочу сдохнуть я реву каждый день все кидают бросают блять как же эта ебаная мать достала сука её ебаное нытье нет никакой мотивации к жизни сука все люди бляди все хорошее пропадает упускаются руки вообще нет будущего не вижу я уже окончательно скоро хочу сдохнуть и мне уже похуй мне очень плохо я не знаю когда закончится эта хуйня может это типичные проблемы подростков но сука я уже этими ебаными проблемами захлебываюсь с рождения все нервы поперечны одни стрессы это ад пиздецкий и типа говорят вот блять тебе ща хуево потом збс будет да нихуя в том году лп применяла меня на своего парня предала в итоге я просто в полную жопу депрессии скатилась целый ебаный 2017 год вроде бы 2018 норм уже должен быть без всякой хуйни но нет ещё хуевее я блять молюсь чтобы я наконец сдохла пиздец когда это уже закончится я блять просто задыхаюсь от всего этого ебаный мир нахуй родилась я вообще
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

i_am_LOCO, шахиды не умеют шутить.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

i_am_LOCO, шахид просившый поднять зарплату?! 😂

та хз)))...я думал поначалу телефонный прикол. хорошо хоть нахуй не послали сходу...

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

i_am_LOCO, шахид просившый поднять зарплату?! 😂

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Limbob, тут знакомому на днях суецидник дзвонил. Еле уговорили не самовыпиливатся... Жуть бля, челу 25 лет., а без 5 мин ушедшим был.
Лим прав, здохнуть=проиграть без боя.
Да прибудет с тобой сила. И пох какую сторону выбирешь😊

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Кругом растут полезные и лекарственные растения, очень много видов и много подвидов. Сколько растет тебе знакомых видов растений, на площади 1га?

--
Ты о жизни - ничего не знаешь. И хочешь ее закончить досрочно, так и не узнав о жизни - глупо ведь, верно?!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Я тебе даже скажу, от чего у вас, современных подростков, такие "типичные проблемы". ДА ПОТОМУ ЧТО ВАМ, ЛОБОТРЯСАМ ЕБАНЫМ, ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ! Ты предкам давно в последний раз помогала? Помыть посуду из-под палки раз в неделю не считается. Работу на лето найди, на фитнес запишись, прочитай "Войну и мир", будешь самая начитанная в классе, займи себя. Все твои проблемы от безделья, исключительно. Сидите как крысы по норам у своего ВК и страдаете... у каждого первого не жизнь, а сплошные страдания. И не будет у тебя нихера хорошо дальше, если ты чуть ли не родилась заёбаная. Дальше для тебя будет просто ад.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru