>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 2

#37654 - 31.07.2018 - 37561, комментариев: 3, создано: Гость
Поржал с комментов) походу на сайте остались лишь трезвенники и язвенники вроде Йобана! Дурень ты дурень, речь шла не про дефлорацию, а про дефекацию, сечешь разницу? Тебе лишь бы Дрине лизнуть)
В старину было популярное лечение - кровопускание. Чтобы избежать инсульта при высоких давлениях. Тут же организм не ждёт милости от врачей, так как это вымирающий вид, а справляется с проблемами сам. Тут надо аплодировать ему стоя за находчивость и изобретательность, а не шипеть про могилы и макентоши, не факт, что шипуны порог этот раньше пересекут.
Как то так.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

А, трепанация черепа для чего?!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ну ты и спизданул... Кровопускание...
Далбаеб, хуле...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19676

Ты, конечно, можешь себя этим успокаивать. Но тут дело такое, что ничего хорошего реально в этом нет. Если отставить в сторону шутки про жопоеблю, у тебя хорошая такая трещина в прямой кишке. По пьяни ты жрёшь всякую гадость, да и само спиртное способствует открытию этой трещины, вот у тебя и идёт кровь. Почитай про это дело, там самый первый пункт при лечении "перестать бухать". Здоровая жопа не кровоточит, у тебя уже точно не всё в порядке.

Так что тебе бы проктологу показаться, пока не поздно. И да, первый его вопрос будет про сексуальную ориентацию, второй - про бухло :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru