>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#37703 - 06.08.2018 - Заебало думать, комментариев: 3, создано: Гость
Так дохуя думаю о жизни. Сука, это пиздец. Время так быстро течет, это рли пиздец. Как ракета, сука! Раз два три - тебе 60, привет смерть. Ебать, бога нет, даже если есть - ему похуй. Эм в чём смысл жизни? Дайте угадаю, его нету. Каждый создает иллюзию сам. Так, я хуй его знает как создать эту иллюзию, ведь я не умею создавать иллюзий... Эмм... Может, в таком случае, лучше убегать от поеботы всякой и жить чтобы жить? Трахаться, пробовать всё, улыбаться, радоваться и блять избегать или нахуй посылать проблемы, которые ебёт мозг и отбирает драгоценное время... Я нихуя не понимаю, какого хуя люди 24/7 ходят на работу и сука чтоб заработать (выжить). Какого хуя, ведь время так быстро протечет, что не заметишь как выжил и умер. Думаю нужно найти работу который нравиться себе и не так чтоб, 24/7 ебошит. А просто не много усилий и деньги, стабильно. Серьезно, люди, похоже я только что додумался. Вот все мысли только что пришли, когда писал. Спасибо ZAEBALO.RU, ты самый лучший сайт! Не одного сайта не помог бы мне это написать. Ух сука, заебись. Так и буду делать.

А да, к стати, нахуй детей. Если у вас нет детей - даже не думайте об этом. Лучше их не делать и не жалеть... Хотя, это смотря какую иллюзию создали вы для себя (смысл жизни). Если семья - то ебоште 24/7, ведь именно это будет смысл вашей жизни. А я уже сделал их, к стати, пиздец, жаль. Но я без иллюзий, я знаю что нет смысла жизни, по этому просто минимально буду обращать на них внимание. Всё ради себя, жить чтобы жить. Если с ними мне будет хорошо - так и быть. Да попробую всё. Нету смысла жизни, слыште, нету его, придумайте. Хорошо если старшие уже придумали для вас и ёбнули ваш мозг своими религиями, рай, хуйта, лоло, работай чтобы жить, жить чтобы работать блаблаблаблаблабла Ой слишком, ща уже слишком, мой мозг сейчас всё видит ухххх прекрасно.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Ну если ты лентяй, тебя никакая работа не спасёт, так не бывает чтоб бац и нашел какую-то цель и смысл которая мигом оправдает твое убогое существование.
Скорее всего так и будешь до конца жизни от безделья маяться. Ты ж для этого детей видимо и наделал, думал что это от безделья спасет. А оно никуда не денется: ты либо страдаешь как все, либо маешься от скуки хуетой. Короче, в любом случае жизнь тебя поимеет в жопу )

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

А какой смысл, если даже в смысле смысла - нет.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6051

А смысл жизни походу такой, склепать своё уёбище и отдать его в рабство, на смену тебе))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru