>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#37733 - 11.08.2018 - половой заёб , комментариев: 3, создано: Гость
Наверное таких как я мало, а может просто мало кто умеет глубоко анализировать себя, разбирая по кубикам свои инстинкты, желания, их причины и т.п.
Суть том, что у меня слишком сильный контраст состояний. То есть под влиянием гормонов моя личность постоянно видоизменяется циклами, в разный период являясь настолько разной, будто это разные люди, с разных концов планеты. Теперь примеры.
Состояние 1. Нет секса. Половое воздержание. Какой-то период около 50 дней это сверхчеловек. Выносливый. Умный. Стремящийся к познанию и обучению. На секс просто похуй. На баб похуй. Просто тупо не нужны, нахуй на них время ещё и ресурсы тратить !??? Только саморазитие, путешествия, обучение и т.д.
Состояние 2. Пограничное состояние воздержания. Вдруг появляются фантазии. Обучение, познание, окружающий мир становятся вообще неинтересны ( я не могу влиять на этот процесс) , ничто не увлекает, всё кажется серым и скучным. Кроме фантазий о сексе и различных фетишах. Этот период длится неделю в среднем. Тут развилка : либо ты находишь самку и ебёшь её, либо фапаешь на соотв. контент.
Состояние 3. После того как освободил яйца, дней 10 просто обыватель, без какой-то активности , интересов, просто отдых.

И так по кругу. Т.е. по факту - самка мне нужна только на пару-тройку дней, для того чтобы опустошить яйца - И ВСЁ ! Потом около 2 месяцев она мне просто не нужна ! Т.к. всё это время она будет ненужной обузой.

Из этого вытекает проблема. Как мне блять построить такие отношения, чтобы 2 месяца самка не приставала , а потом на пару -тройку дней устраивать секс-отрыв. Это жи нереално !? А новую искать каждые 2 месяца - ахуеешь ! Я не хочу ухаживать , водить по ебаным ресторанам и прочее. Мне просто нужно каждые 2 месяца - здесь и сейчас - взять самку за волосы и отодрать во все дыры сука. Доставис себе и ей наслаждение. И всё блять. Потом 2 месяца - личные дела - некогда отвлекаться на самок.

По факту из-за того , что как правило нереально столь оперативно находить самку на таких условиях ( я не хочу никого обманывать и давать какие-то надежды , кормить иллюзиями, хоть и знаю что самки это любят и без этого вообще не представляют своей жизни ) , так вот - из-за этого приходится тупо дрочить. Каждые два месяца - выдрачивать шары , чтобы потом 2 месяца самки не беспокоили.

Может так и жить всю жизнь ? Но всё же хотелось бы каждые 2 месяца не дрочить, а самку трахать... вот в чём трабл.
Вернуться
trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

Просто ты очень высокомерный и заносчивый, и в этом трагедия твоей жизни. А вовсе не в отсутствии какой-то там самки.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну на "раз в два месяца" можно и на проститутку раскошелиться.
Хотя какой-то странный у тебя организм.
Его в поликлинику нужно сдать,для опытов(с)

kAndalini
Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщений: 308

Заебы нынче не те

--- Добавлено 00:57 -------------

Бабу резиновую себе купи

--- Добавлено 00:58 -------------

И по ресторанам водить не надоть)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru