>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#37750 - 13.08.2018 - Человеческая ненужность., комментариев: 3, создано: Гость
Вот сижу и думаю. Работаю. Квартира есть. Женился недавно. НО! Все это результат адского труда. Начиная чуть ли не с детского сада. Работа, работа, работа. Над собой над окружением. Над поступками. Над всем. Да я взрослый мужик. НО я так заебался постоянно куда-то нестись. Что-то делать. Я просто хочу пол года не работать. И пожить в свое удовольствие. Непонятно почему мы все кому-то, что-то постоянно должны.
-Ты мужчина. Ты должен быть сильным! Да блять но иногда мне тоже хочеться забиться в угол и пожалеть себя.
-Ты должен работать усердно! Почему в окружении долбонов которые работать не хотят я должен быть другим? Тут кто-то писал про людей-роботов. Вот тоже так хочу пожить ни о чем не думая. И ямбись оно хореем.
Просто устал. Адски!. -Возьми отпуск отдохни! (От создателей -Все будут хорошо!) Нихера это не даст. Просто потому что 10-14 дней не спасут. Кому все это нужно? Наверное мне. Я не железный. Я просто человек который хочет жить чуть лучше. Ехать куда-то не в коробке под эгидой передвижной пункт ада на колесах (В народе общественный транспорт). А в своей машине. И слушать то что я хочу. Не хочу думать про завтрашний день. Есть у меня пара знакомых. Так вот они не думают ни о том что могут уволить. Что могут забрать. Спецы высшей пробы которые нужны всем. И еще выбирать будут кого осчастливить согласием на работу.
А тут фигачишь по 17-19 часов. ДА ЭТО ДАЕТ ПРОФИТ! НО блять такой маленький. Не нужно мне встегивать что вот ты что-то делаешь не так. И Жизнь ко всем относиться одинаково. ПИЗДЕЖЬ!
У кого-то родители при деньгах. Кому-то тупо фортануло И это все сейчас называют УСПЕШНОСТЬ. СУКА как же я ненавижу это понятие. Просто до тошноты. Успешность бля.
Мы не ищем денег мы хотим свободы которую дают деньги. Мы все хотим быть нужными. И чтобы наши заслуги признавали. Как это ни печально но так по моему мнению все это работает.
Странные люди. Странное время. Время ненужных людей. Ненужных действий. Ненужной войны с самим с собой. С обществом.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Цель капитализма всегда одна-
эксплуатация, гнет, война.
Чтоб народных масс нещета и гибель,
Ему несли максимальную прибыль...

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Хочешь отдохнуть - сломай ногу - у меня так и вышло - работаешь давно - 100% больничный на 3-4 месяца

trickster
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений: 530

окстись, какая свобода?
Кто хочет свободы, тому и в аду она будет.
А ты просто раб системы под названием "капитализм", также как и миллиарды других несчастных, ваш удел - тянуть ярмо пока не сдохнешь, и слушать сказочки про сладкую и нужную жизнь богачей )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru