>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#37760 - 14.08.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Вот заебало. Проблемы как бы не на жизненном уровне, но просто приводят к эмоциональному сгоранию. К примеру вчера один пидор ножом угрожал: занимаюсь интернет торговлей и этот пидор поломал запчасть и еще свой телеф добил, потому что руки с жопы, в сервисе нейтральная сторона по сути объяснила, что виноват этот уебок во всем и тот говорит: ну лан, куда деваться буду покупать. Я же без б, можешь купить еще один, а этот гандон гони скидку, я такой с какого хуя? Он мне тип я жадный, таким жлобом еще родиться надо было и при этом в руке тип нож держит, потом спрашивает у сервиса сколько стоит замена: те говорят 300, он такой хули 300, а не 100. Ну крч нищебродский даун.
Я ему говорю а ты не жадный за 100 грн тут торгуешься? Он такой бля да телеф стоит 1к, не рентабельно его тогда вообще ремонтировать. В итоге послал его нахуй и сказал, чтоб он выбросил свой телеф в мусорку раз не рентабельно.

И такие проблемы каждый день, тот пидар посылку не забирает, тот блять 1000 раз на день звонит переспрашивает по товару, хотя вся эта хуйня есть в описании. Тот блять сам поломал и думает, что это мы виноваты в чем-то.

И все хотят, чтоб им сука подешевле продали, еще доставку бесплатной сделали и подарок в придачу. Та хуй вам.
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Вам бы, барыгам - научится фильтровать свой рот.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ой да попизди еще, сами то сука с усами - не наебете - не проживете.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

SatiAmi
Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщений: 797

Ты забыл в какой стране ты живёшь ?) У вас в верховной Раде или как там .. пиздилово между собой на весь мир происходит. Откуда здесь уважение возьмётся ? Такое общество, каждый сам за себя . Крепись )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru