>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#37808 - 20.08.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало меня уже всё сука.
Просто леэу на диване и похуй, уже две недели и поебать работу не ищу. Всем родителям говорю что ищу и пошли они нахуй. Меня заебали все эти люди. Да и вообще состояние здоровья заебало, спина болит ноги болят всё разъебал на стройке блядь. Яйцо болит блядь! Дрочил неистово каждый день по 15 раз вот и доигрался нахуй. Короче жизнь сломана нахуй. Яйца чтоли отрезать себе нахуй, щас врача ищу который кастрирует меня. Посл этого боль пройдёт и бесполезные дрочки, но взамен мне придётся как-то бустить тестостерон. Блядь придётся покупать тестор в таблах хули!
Заебало короче всё нахуй. Отформатируйте меня нахуй кто нибудь чтоб я стал заново и нормальным человеком. У меня нихуя нет силы воли, мне лень идти кудато, лень работать, не хочется работать, лень жить вот так блять чтоб вся жизнь проходила в аниме. Блять я изучаю эту ёбанную аналитику.
И блядь сука мне ещё дохуя всего надо изучить. Я блядь недоразвитый. Порешал сложные пару судоку блять без проблем.
Ну нихуя походу диванчик сделал меня умней! Лежу блять и не боюсь нихуя.
Вот постоянно думаю что умереть можно в любой момент и похуй. И поебать мне как-то на смерть вообще не страшно, нахуй если нихуя нет то и терять то нечего, вообще пиздец ведь я даже знаю что не было никакого рождения. Я просто хуй знает сколько плавал в этом ебанном густом густой ебени короче.
И из этой густой хуйни вышла реальность и вот я тут хуй знает без времени блять. Я не ощущаю времени ебанного, засыпаю в 10 утра, просыпаюсь ночью блядь. Поебать ваще нахуй, включаю аниме и заебись. Смотрю блядь и угораю. Ваще пиздатую романтику сделали, не заебало ещё, красиво блядь пиздец.
Заебало короче это всё блядь, я не ощущаю тела вообще нахуй. Поеду в индию и буду там просветлённым. У меня все признаки просветлённого божества и меня всё заебало и я пойду как мудрецы пить пиалу и сидеть на шкуре мамонта ебать как это пиздато кайф
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Давно такой хуйни не читал. ...отрезать себе яйца - вселенная за такой подвиг может даже и дала б тебе разок))))))))))))))))

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Не дёргай, важный момент наступает сам, во сне. Во сне ощущения сильнее, чем в реальности. Так устроен наш организм, когда задержка он сам делает сброс через сон. У родителей спроси первые три буквы от слова "Работа".
Сила воли - это сила твоего желания.

--
С анимэ завязывай, его рисуют не для нашей культуры.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru