>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#37810 - 20.08.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Почитал тут форумы депрессивных людей и прочих невротиков (в нормальном, медицинском смысле слова), как они обсуждают свое лечение, что испытывают, что переживают, как жрут таблетки буквально пачками, как с этим живут, и понял, что мы все (ну или почти все), собравшиеся тут не от самой хорошей жизни – сильные люди. Если мы живем и справляемся с нашей не самой простой жизнью без стимуляторов (да еще сами знаете в каких условиях), то мы уже огромные молодцы. Особенно на фоне постоянных новостей о том, что то какая-нибудь звезда уйдет из жизни, то глупые подростки, так и не познавшие, что такое жизнь... Главное – не сдаваться.

Хотя, кто-то пьет алкоголь чтобы расслабиться и забыться, кто-то курит – это, конечно, помогает справляться с проблемами. Но всё равно, мы сильные. А те, кто не употребляет ничего подобного – настоящие герои.

А вообще достало, что заходишь раз в неделю-две почитать первую страницу сайта, а тут одна муть. Пара реальных рабочих проблем от реальных людей, всё остальное - ерунда. Бесконечные размышления на тему мироздания, которым место на философском форуме, пара школьных проблем и обсуждения друг друга. В общем, если это всё отфильтровать, то почти ничего по сути сайта не останется. Народ устал заебываться. Смирился. Как там, 5 стадий принятия неизбежного: отрицание; гнев; торг; депрессия; принятие. Вот, многие где-то на 4-5 стадии. Я прямо стал понимать Денисио, когда он тут прощальное сообщение оставлял. Одно и то же.

Держитесь, ребята.
А у меня сегодня будет кофе с молоком :) Прекрасная штука :)
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Суицидник который прыгает с высоты, трус или смелый?

--
Чтоб это понять не нужно читать форумы. И да, ты тупой, в чем польза от коктейля гормонов роста для другого вида животного?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru