>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166

#37841 - 22.08.2018 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Блин, лимбоб... Вот че ты такой злой. Я понимаю, тебя здесь атакуют все кому не лень, но какого хера ты кидаешься на всех остальных... Написал кто-то про молоко с кофе, нет, тебе надо сказать "какая в нем польза, ты тупой". Если так хочешь выяснить этот вопрос, то тупой тогда ты и тупой вдвойне, оттого что по объему знаний претендуешь на умного. Разве было написано что-то про пользу? Нет. Но молоко, к примеру, успокаивает. А может просто вкус нравится. А может оно вообще миндальное? Ты ж ничего этого не учел. Про вред коровьего всем давно известно. Но даже в этом случае человек взвешивает для себя сам баланс вреда и пользы, с учетом своих потребностей и ситуации. Не надо додумывать за остальных и считать себя умнее всех, хоть ты и не дурак.
Я с РФ, но незадолго до войны объездил пол Украины и мне попадались исключительно хорошие люди, особенно на западе. Знаю, что кому-то, кто там не был, тяжело в это поверить. Думаю, что сейчас ситуация немного другая, но всё равно не представляю КАК должна дрючить жизнь, чтобы ты, живя там и будучи далеко не дураком (иначе твоя реакция была бы до лампочки), так злобно реагировал на каждый чих. Вот возьми тумареро и аймлоко, соотечественников - одни из самых вменяемых и дружелюбных людей на сайте. цербер даже добрее, хотя у него, походу, полная жопа в жизни творится. Чего ты такой злой? Даже мысль закралась, может ты и не лимбоб, и не оттуда, откуда претендуешь, а пишешь с ломоносовского района? Что у тебя происходит? Кто тебя обидел?

Черновцы, разве что, произвели нестандартное впечатление. Нетипично тихий город, нет ярко выраженного центра, где люди бы собирались. Ивано-Франковск, при той же численности населения, выглядит гораздо более живым, и днем и ночью.

PS. Loco, объем мозга древних людей вычисляется по найденным черепам, это не чисто теоретические умозаключения. Ты не прав в этом вопросе. А во многом остальном прав. Не хотел никого обидеть, всем перечисленным персонам добра, включая лимбо.

Коцман, отпишись, что ли, как сходил налево ) Сделай обзор )
Вернуться
Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Дринкинс, а ты чего так?

--
Это не Западная Украина, это Трансельвания.

Limbob
Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщений: 1391

Гость, половина из твоего написанного - это твое личное восприятие, тебе так только кажется - когда ему писал, то был спокоен.
На счет молока, тебе отвечу что ты тоже тупой, ты хоть знаешь как его добывают при всем том что гормоны коровы нам не подходят? Ты знаешь сколько крови и смерти ради того, чтобы кому-то нравилось пить молоко с специами, из-за того что ему навязал с детства тупой социум? Та ты зам не понимаешь про что пишешь. Изучи, осознай, и тогда отвечай мне. (йа спокоен).

--
Западная Украина - это Восточная Европа.

--- Добавлено 11:38 -------------

Прошу прощения за не удобный Т9.

--- Добавлено 11:41 -------------

Трус+ики снимите.

--- Добавлено 11:42 -------------

Хотя, ты один и тот же гость.

--- Добавлено 11:36 -------------

Про пользу, это был тебе вопрос, чтоб выяснить на сколько ты глуп и туп.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ну не верю я в официвльнуб науку и историю...вообще никак.
Добра всем и тебе)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru